Адвокат Ульянов - будущий прокурор?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
22:13, 02.11.2015 №41
+ 1
Вадим 58 (02.11.2015, 21:11) писал:Пусть наведет порядок.

Боюсь, что он просто сменит бизнес на более доходный...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:45, 16.11.2015 №43
+ 1
нижегородец (16.11.2015, 07:51) писал:ОСОБЕННОСТИ «СОБЕСЕДОВАНИЯ»: КТО БУДЕТ РУКОВОДИТЬ МЕСТНЫМИ ПРОКУРАТУРАМИ
нижегородец, спасибо! Это просто шедевр.

Ульянов по результатам двух этапов занимал 9-е место (84/43,3/127,3), но после собеседования чудесным образом возглавил список претендентов на должность руководителя. Скрипка ранее занимал 6-е место (86/45/131), а теперь – второе. Скрипник был на 7-м месте (79/51,7/130,7) стал на 3-м. Участник АТО Алексей Захаров (92/65/157), бывший работник милиции, ныне – адвокат Сергей Портянко (96/53,3/149,3) и прокурор Кобеляцкого района Вадим Кохно (94/48,3/142,3), которые ранее возглавляли рейтинговый список в эту местную прокуратуру после собеседования вообще оказались за бортом административных должностей.

Это один из немногих случаев, когда внешний кандидат не только попал в тройку лучших, но и занял первое место среди рекомендуемых. Но не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, господин Ульянов – самый дорогой адвокат города. С этого возникает вопрос, зачем ему идти на государственную службу с маленькой зарплатой? То есть, он существенно ухудшит свое материальное положение. В этом может скрываться почва для коррупции.

Во-вторых, жена Ульянова - тоже адвокат, соответственно, - может организоваться неплохой семейный подряд. Схема проста: жене-адвокату будут выплачивать большой гонорар, а муж-прокурор за эти деньги будет оправдывать преступников.

В-третьих, его связывают с криминальным миром. Речь идет об Анатолии Плескаче – одном из старых и авторитетных среди криминального мира адвокатов Кременчуга, и Константине Чернявском, который был замешан в связях со знаменитыми квартирными мошенниками в Кременчуге: Труновым, Атамасём, Ганночкой.


Кто-то там, вроде, из кандидатов в прокуроры замолаживал идею борьбы с коррупцией и впадал в экстаз от собственной поддержки всего, что творит президент, + даже высокопарно говорил о будущем для своих детей...
...а оно вона-то как оказалось - А ларчик просто открывался.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж,
И ни чего личного. Просто бизнес!
Просто, надо уметь жить!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (16.11.2015, 09:25) писал:Сердж,
И ни чего личного. Просто бизнес!
Просто, надо уметь жить!
Да это изначально было понятно, Iva. Зато какими словами прикрывался - за Отечество, якобы, радея.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 28
Местный
vayn
16:25, 16.11.2015
а мне вот Руслан нравится- просто как спец

доводилось как то столкнутся с проблемой в юриспруденции


да..а вот например известный в миру Ганночка сына тоже отдал в Прокуратуру, пока насколько знаю не в нашем городе...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
адвокат Ульянов (16.11.2015, 12:18) писал:Цікаво, хто повязує? Як я повязаний з цим "кримінальним світом"?

І який звязок між мною та 73-річним А. Плескачем, багаторічним членом ДККА в Полтавіській області?
адвокат Ульянов, надеюсь, наступит время, когда Вы сами будете вынуждены ответить на эти вопросы. Не на форуме, разумеется...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов (16.11.2015, 19:13) писал:крім пустопорожнього трьопу на цю тему
раз нет уголовного дела на эту тему, значит за руку никто не схватил...Но раз земля слухами полнится, значит именно наступят времена когда тайное становится явным.
А вообще я б для города не желала такого неуравновешенного психикой прокурора....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (16.11.2015, 19:20) писал:раз нет уголовного дела на эту тему, значит за руку никто не схватил...Но раз земля слухами полнится, значит именно наступят времена когда тайное становится явным.
А вообще я б для города не желала такого неуравновешенного психикой прокурора....
pantazm, золотые слова!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Почетный
старейшина
vayn (16.11.2015, 15:23) писал:а мне вот Руслан нравится- просто как спец

доводилось как то столкнутся с проблемой в юриспруденции


да..а вот например известный в миру Ганночка сына тоже отдал в Прокуратуру, пока насколько знаю не в нашем городе...


Адвокат Ульянов же не отдал же жену в другую область

Дело не в профессионализме.

На лицо - конфликт интересов, такого ни в одной нормальной стране быть не может. Определитесь вы в Европу идете или куда ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация