Америка Дональда Трампа

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (29.05.2017, 12:01) писал:А почему с другой стороны бруствера?
При некоторых различиях в частностях в главных вопросах их позиция совпадает.
На мой взгляд, несколько всё иначе. Я бы сказал, оценка Вассермана диаметрально противоположна оценке Вершинина, потому и прозвучало - с другой стороны бруствера.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цитата:Семь процентов американцев считают, что шоколадное молоко дают коричневые коровы
11:23, сегодня
Семь процентов американцев считают, что шоколадное молоко получают от коричневых коров. Такие данные, со ссылкой на результаты недавнего социологического опроса, опубликовало американское издание Washington Post.

В комментарии журналисты выразили удивление "сельскохозяйственной необразованности" американцев. По данным издания, десятилетиями исследователи констатируют низкий уровень осведомленности американцев о том, откуда вообще берутся продукты питания.

"Нас приучили думать, что когда нам нужна еда, - мы идем в магазин. Образовательная программа вообще не учит детей, откуда еда берется в магазине", - отметила Сесилия Уптон из некоммерческой организации FoodCorps. Она ведет лекции о еде и питании в начальных классах.

Специалисты, пытающихся изменить подход к получению знаний о еде, напоминают, что информация о том, откуда берутся те или иные продукты, необходима для формирования навыков здорового питания.

Учитывая численность величайшей и незаменимой нации, это около 23 млн
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Kanarsky (17.06.2017, 12:45) писал:Учитывая численность величайшей и незаменимой нации, это около 23 млн


Нас ведут туда же, правителям выгодны стада баранов
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
A85, возникло ощущение того, что при въезде в США головной мозг въезжающих в перечне зепрещённых предметов на ввоз в эту страну.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
АДТ по-моему уже вкрай охренела - внаглую назначать из БД президентов в других странах
Янки-демократия во всей красе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал:
Какие нестыковки, голубушка? На протесты в Киеве выходили американцы (европейцы) или, таки, жители Украины?
пиндосы своих граждан берегут до тех пор пока жар загребать можно руками туземцев. Ничего, если я обращусь к вам голубчик? Так вот, голубчик, позволила бы себе германия, польша, америка присутствия иностранных дипломатов на акциях протеста? Сейчас шатун во франции,да? Ну так пусть нуланд с квасневским сунут туда свой нос и запретят применять силу против онижедетей...Что, даже нет такой фантазии? Ну да, это ж не гондурас....
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал: И выходили они на эти протесты не от того, что им было делать нечего, а от того, что хотели положительных изменений в стране.
а сейчас народ в бараний рог скрутили и все удовольствие получают? Ждут выборов?
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал:Вам был по душе ВФЯ, отжимающий все и вся, обкрадывающий казну и пр.? Значит фундаментальные причины таки были.
мне не был по душе янык. Но он избран народом и я была с ним согласна, что подписание ассоциации- это против интересов украины. И по сей день путчисты скрывают факт того, что ранее подписанное соглашение теряет силу с подписанием нового, а вместе с ним и утрачивают силу все долговые обязательства перед украиной,в т.ч. и компенсации по Чернобылю...ЕС кровно заинтересован в украине, но не как равноправный член. Турч подмахнул неглядя бумажку по одной причине- свой гешефт плюс он продажная шкура, которая дерибанит страну по кускам, смакуя пополнение собственных активов.
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал: Люди не меняются.
в октябре 17го совпали интересы госпереворотчиков и социально недовольной массы. Ленин безусловно харизматичный лидер и мыслящий глобально политик. Не нужно забывать о потере родного брата- бомбиста, которая выявила ошибочное мнение о способе смены власти. Но люди меняются. В 14м году скачущие толпы сносили памятники Ленину, который научил вершить революцию и написал подробную инструкцию. Сегодняшний электорат читает фейсбук ,а не труды маркса. В Википедии делаются тысячи поправок чтоб переписать историю, пропаганда наивысшего уровня ведется из всех электрических приборов)
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал:Вы ответьте на конкретный вопрос, а не впадайте в еврейские привычки.
я расчитывала на светлый ум, особо не отягощаясь подробностями...Но ладно, попробую с толкача...
Крымский Беркут, расправа над антимайданщиками из Крыма под Корсунью, вояжеры бандеровцы,агитаторы в Керчь, общее настроение крымчан, не поддерживающих майдан ( янык там тоже всем обрыд с его сашей стоматологом), силовое подавление всех кто против, захваты оружеек и администраций радикально настроенными националистами, обещание навести "порядок" в Крыму, географически ограниченному пространству! Военные, местные, имеющие жилье ,семьи, давшие присягу служить народу украины, по долгу службы защищающие законную избранную власть,они преимущественно заняли антибандеровскую позицию. Я говорю о поддержке законной власти на местах! Кроме того, российский контингент, с учетом вежливых людей, пребывающих в Крым, не нарушил договорную численность ,но имел стратегические цели- не потерять исторические земли и не дать натовским сапогам топтаться и строить базы в Крыму, это выход к морям и утеря флота...Т.ч.нельзя тыкать в нос несоблюдением актов одним и прощать все другим. Украина внеблоковая, однако на@рав на конституцию в южных регионах строят базу, американские послы и црушники открыто присутствуют на щаседаниях госорганов..., страна управляется внешними игроками, однако претензии к России?! Ну да, ведь европа единая, с америкой и гондурасом, который легко продаваем и приятно расположен у границ с Россией...На заборе об этом не напишут, это сложно для патриотического понимания...
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал:. Вам, голубушка, стоит подумать об открытии клуба " Во всем виновата Америка".

Если бы америка не совала свой нос абсолютно на всех континентах, находя там свои интересы и разжигая кровопролитные войны, то у меня б не было к ней претензий. Вы так же старайтесь отвечать на заданные вопросы. Например почему никто не понес наказание за Хиросиму, за Югославию, Ливию,Ирак....? Почему Венесуэла должна менять президента путем признания и.о.,который сам себя объявил и этого гопника быстренько признал ес? Почему Россию обкладывают санкциями за строительство газопровода, который имеет экономическое значение и выгоден европе?
Belarus (31.01.2019, 22:28) писал:Да, кстати, читали, что Китай отказал России
нет, не читала)))
Читала, что китайский huawei щимят по полной. А это санкции и запрет использования нет, не только смартфонов, но и коммуникационного обородования по всей европе, инновации которого приближают 5G. Китай готовит ответку по Apple..Доля китайского флагмана в мире достигла угрожающих для американского размеров....
Так что скрипали китайские уже назначены, а вы про мир, дружбу,жвачку)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:У вас, что, проблемы сексуального характера?
нет, я их у вас наблюдаю
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:Не, но вы какая то глупая!
это вы сейчас от высокого ума брякнули?
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:Ну, и чего вы визжите?
у вас еще и психическое расстррйство?
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:. А чтобы тягаться с Америкой на равных, надо иметь сильную, крупную и диверсифицированную экономику.
У Вовы было 20 лет, чтобы это сделать. Где? Может арушуков знает?
ВВС просто взяли с бодуна в ВКС переименовали). В военно-промышленном комплексе штаты в глубокой дупе, от того и заняты стратегией изматывания стратегического противника по фронтам его границ и интересов.
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:А вы спросите у Японцев. У них с американцами проблем нет. У вас только проблемы!
ну да, у вьетнамцев тоже нет...
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:А за ГУЛАГ она у вас не болит?
репрессии - во все времена будут темным пятном истории...
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:Хоть один палач или преступная организация ответили?
кого к ответу,Путина? Только насчет миллионов сильно не горячитесь, а то перевозбудитесь
Belarus (09.02.2019, 14:28) писал:Так, что, голубушка, вы со своей историей сперва разберитесь, японцы и американцы и без таких Васисуалиев Лоханкиных сами свои проблемы решат (уже решили).

В их внутренние дела как раз никто, голубок, не вмешивается. Напротив сша уже не стараются скрывать свои грязные попрания международных отношений и договоров. В текущей ситуации надо быть с полностью отшибленными мозгами чтобы от других требовать каких то соблюдений и пыжиться санкциямм...ух как все уделались. Даже макрон щеки надувши лег под меркель с сп 2.
Belarus, в вас почему столько агрессии и самомнения? На вас тоже путин напал, плохо спите, ожирели или кастрюля жмет?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Скат (12.11.2020, 12:27) писал:"Честные" выборы по-американски


Ну вот они еще будут учить Лукашенко демократии. А вообще Байден не лигитимен пока Путин не поздравил
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Ещё про американские выборы:

В графстве Аллегейни прогнозируемое количество избирателей старше 90 составляет приблизительно 3 500 человек. Реальные избиратели старше 90 на этих выборах? 11 654. Что здесь происходит?
Это некоторые из тех, кто голосовал в Пенсильвании.
840 были от 101 года и старше
39 пережили Гражданскую войну
45 человек родились в 1800-х годах.

источник

Текущая ситуация по выборам:

Прикрепленная картинка


Интерестный расклад от живущего в США
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:29, 16.11.2020 №10
+ 1
Belarus (14.11.2020, 20:38) писал:Да, у меня к вам вопрос, как призеру олимпиады по истории: где и когда партия, НАХОДЯЩАЯСЯ НЕ У ВЛАСТИ, фальсифицировала результаты национальных выборов?
Жду ответа!
С каких это пор Демократическая партия не у власти? Они губернаторы в 24 штатах из 50.

Belarus (14.11.2020, 20:38) писал:Так система не изменилась! Не согласен - доказывай в суде, уголовные дела заводи (благо Генпрокурор США - человек Трампа). Не вижу проблем, все механизмы присутствуют. А то визгу много, а в суде предъявить нечего.
Много чего есть предъявить. И предъявляют. Посмотрим чем закончится ибо независимость судов в США такой же миф как и честные выборы. Пример выборов 2000 года когда у Гора республиканцы украли честную победу показателен.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация