Нужно ли запретить РПЦ МП в Украине?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
20:37, 21.05.2017 №11
+ 1
Доктор (21.05.2017, 19:51) писал:Так удалите тему, забаньте в конце концов "идиотов", поднимающих подобные вопросы)))
как удалить или забанить идиотов в ВР? это ж там ставят вопросы на государственном уровне, просто Вы подняли тему здесь и выпады пошли конкретно на тех, кто идею запрета не поддержит. А вопросов к тем идиотам много, промониторьте за годы АТО все нпа, кроме запретов, сужений прав, ограничений - есть что хорошее? демократическое или для развития страны и благосостояния народа! И только одна причина от которой оскомина- Россия мешает, агрессия, гибридная война...Тут, блин, санкции применяют, а ответка- агрессия....Когда народ мозг включит то? ну давайте, еще одну основу подорвем- религиозную свободу! а че там, хрен на все свободы! ну одной меньше...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
00:59, 24.12.2018 №12
+ 1
Smile. (23.12.2018, 22:09) писал:ну вот, так я и думал)) Вы не за церковь переживаете)) просто ваша россия теряет влияние на Украину, вот вы и беситесь.

Я за украину переживаю. Церковь Христова устоит и переживет всех улавливающих души. Я за независимую украину, за дружбу народов, сотрудничество и мир. Ваша же власть грабителей и раскольников уничтожает не только государственность, но и население как в физическом так и в духовном смысле. И очень плохо что вы не знаете ответ на вопрос что такое идентичность и патриотизм в то время как я привела аргументы о придуманной нации, мове и религии , о внешнем управлении цру, госдепом, стамбулом, о продажности парламентариев, президентов и патриотов, которые грабят страну, народ и духовность, превращая славянское население в биоматериал. А Россия дай Бог выдержит агонию Запада и штатов при утере однополярного мира. Очевидно что гегемон соблюдает только свои завоевательские интересы по всему миру, создавая очаги войны, разбрасывая демократические бомбы. Интересы штатов есть и в Сирии, Сербии,Китае,Франции,Прибалтике,Украине...Вам же внушили что полная зависимость от госдепа это лучше чем сотрудничество с Россией. Это вы беситесь и вся деятельность пришедших к власти построена на крови. Начиная с майдана,Одессы, Донбасса. Блокаду не Москва устроила, пенсий не Москва лишила, эл.опоры не Путин взрывал, сев.крымский канал не Россия перекрыла и пр. Враньем можно только дьяволу служить. Это тоже не понимаете?
Церковь не порошенко созидал и не ему судьбу решать. Православие так же построено на коммерции, поэтому передел собственности будет кровопролитным, чего и добивается власть войны с улыбкой реподнося исторические решения по своему вмешательству в дела церковные. Я не могу иметь радость от раскола, но точно знаю что истинная вера христианская не нуждается ни в лаврах, ни в золотых иконах, ни в нетленностях...Для христианства наступает момент истины и все волки в шкурах овечьих уже себя обозначили...Стамбул получает гешефт от новых территорий и петя так же не в накладе, не за веру трудится, выслуживается пред лукавым и судьба его предопределена, даже если испания станет его убежищем. За уловление душ спрос иной...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
10:01, 25.12.2018 №13
+ 1
Iva
10:02, 25.12.2018
Smile. (24.12.2018, 23:37) писал:объясните, какое дело россии до церкви в Украине?

У России, может и ни какое!
А мне обидно за свою страну, населённую в большинстве кастрюлеголовыми идиотами! Для которых главное - новые ворота! На которые можно пялится определённый период - до новых ворот!(См. выше!)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация