Що не так з Шарієм

+ 1
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky
18:42, 28.05.2020
Вернидуб,
Снимите, наконец, кастрюлю!
А то так с нею и помрёте!
Вот, возьмём этот ролик.


Указывайте время и доказывайте своими документами, где Шарий говорит не правду!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
21:47, 28.05.2020
Вернидуб (28.05.2020, 10:54) писал: коли його ловлять на брехні - починає з піною біля рота погрожувати, будувати другий поверх брехні з лайна і палок або просто ігнорує докази його брехні.

Страдают от него украинские пропагандоны, ой, как страдают! Я бы сказал, он - истребитель пропагандонов! Тех самых, которые превратили украинцев в стадо, натравили одну часть населения на другую, разжигают ненависть, межнациональную и межконфессиональную рознь, разрушают страну.

Ваша обида понятна - профессионализм Шария на голову выше ваших тупых пропагандонов.

Что касаемо обвинений в его пророссийской позиции - дык он в Литве живет, хрен бы Литва такое терпела бы. Проукраинский он, вот только Украину он
видит не убитой вами страной, а приличным государством.

Вернидуб (28.05.2020, 10:54) писал: люди, які "внєпалітікі", тому що не можуть осягнути навіть поверхневих причин і наслідків у економіці, політиці і т.д. саме через брак знань ці люди вразливі до маніпуляцій шарія.

И что тут сложного? Система проста: взятками, обманом и подлостью занимаешь хлебный пост, одеваешь вышиванку (обязательно), беспричинно поешь гимн, начинаешь орать, шо "русские идут"(обязательно) и одновременно обчищаешь карманы своих сограждан (по возможности). Если объявить войну, то можно красть в тройном размере.
При выходе надо поделиться, чтобы неприятностей не было.
Так ваше государство и управляется. Вы не знали?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вернидуб (29.05.2020, 13:52) писал:нащо мені товкти воду в головах прихильників шарія?

Для чего тогда открывали тему?

Вы так и не ответили на вопрос. Вам, как старому порохоботу, боязно увидеть во власти Шария и Ко?

Вернидуб (29.05.2020, 13:52) писал:як називається вид амнезії

Ну, ну... вспоминайте, Вам виднее
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Гражданин
Скат (29.05.2020, 17:51) писал:1. Регулярные российские войска на Донбассе не заметил не только Шарий, но и ни одна независимая сила.
Хотите сказать, что российские войска не участвовали в боях в 2014-15 годах? Под Иловайском и Дебальцево?
Скат (29.05.2020, 17:51) писал:4. С "Боингом" тоже вполне логичен
А Шарий уже озвучил свою логичную версию по сбитому Боингу или только вбросами занимается как российские говносми?
天皇陛下万歳
Горожане
+ 4
Командировочный
Karnivor
22:21, 31.05.2020
Я конечно дико извиняюсь, но зачем вы кормите тролля? Перефразируя классика : " ты можешь пытаться что-то объяснять, приводить какие-то логические доводы и факты.Но потом понимаешь что им просто противен твой голос. Этим марамоям не нужны факты, доводы и логические объяснения, они просто на работе или на службе. Кибер мать их войска.Ведь не трудно быть умней дебила, трудно ему это объяснить. И да, как мне, не Шарий так себе.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Karnivor (31.05.2020, 22:05) писал:Я конечно дико извиняюсь, но зачем вы кормите тролля?

Поддерживаю!
Кастрюле бесполезно, что либо объяснять! Пока ей по прямой кишке не дадут команду, ни какие доводы под кастрюлю не дойдут!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Iva (05.06.2020, 08:47) писал:Это бесполезно!
Под его кастрюлю проникают только звуки 5-го канала или канала "пряма кишкА".

Это так, и к сожалению таких вернидубов немало. Но если завтра им скажут, что Шарий - это хорошо, они искренне в это поверят и будут убеждать других.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
gudvin (05.06.2020, 09:31) писал:Я вообще удивляюсь, почему он нас ещё не презирает за то, что мы не на Украинском общаемся.

Могу предположить, что и сам он, в повседневной жизни, общается на русском , а его нарочитая украинскость - не что иное как демонстративная поза, сиюминутное желание быть, вернее казаться, не отставать от толпы - эффект присоединения.
Горожане
Залетный
Вадим 58 (04.06.2020, 21:22) писал: для вас, персонально.

відео на каналі "пацріот" з колорадською стрічкою? викликає довіру
gudvin (05.06.2020, 09:31) писал:Мне интересно, сколько он получает за такие вот говно-посты???

грам шоколаду за кожну літеру.
Скат (05.06.2020, 11:16) писал:"Беллингскэт" это такой себе "сливной бачок"

ну звичайно, те що пише бебеце тепер вам не таке.
2. мова йде про всю діяльність філіпса в Україні.
3. тут
4. ви переводите стрілки. якби Росія не привезла терористам бук з навченими операторами, то нічого б не було.
Горожане
+ 49
Гражданин
14:42, 09.06.2020 №10
+ 1
Скат (05.06.2020, 11:16) писал:4. Ну тут он вполне логичен - именно украинский диспетчер направил лайнер над зоной военных действий (раньше рейсы летали южнее), именно Украине было крайне выгодно обострение в том районе и именно Украина делала все чтобы сорвать объективное расследование (обстреливала и пыталась захватить район крушения, не предоставила данные радиолокаторов и т.п.).
Завязывайте со своими говновбросами, а своему логичному Шарию передайте, что результаты официального расследования уже давно озвучены.
Скат (09.06.2020, 14:23) писал:Ну да. Конечно только российский. А украинские "Буки" там для красоты стояли...
Ну да, в зоне запуска был только российский Бук, а вот украинских там не видели.
天皇陛下万歳
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация