А слабо изменить свою жизнь?!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
GELENWAGEN
Судя по всему здесь замешана девушка. ;)
Не забывай, подавляющее большинство глупостей и необдуманных решений делается/принимается мужиками из-за женщин... :stupid:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Наверно несложно было догадаться :)))))
Знаю-знаю насчёт решений. Ну так всё равно легче жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: GELENWAGEN
Наверно несложно было догадаться :)))))
Знаю-знаю насчёт решений. Ну так всё равно легче жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.



А где гарантия, что не будешь жалеть и думать: "ну зачем я это сделал, ведь тогда было бы проще" :(
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
GELENWAGEN
Ты знаешь, не факт. Ты прекрасно можешь просчитать последствия не сделанного поступка. Оценить все плюсы и минусы.
Я не настаиваю и не уговариваю, но может не стоит гоняться за кем(чем)-либо. По личному опыту могу твердо сказать - НЕ СТоИТ! Не нужно бежать за уходящим трамваем... и т.д.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: machenka
Большой город дает большие возможности, хотя и не исключен большой облом. Просто в один прекрасный день понимаешь, что хочешь большего, чем может дать твой родной город, а потом и некоторые события способствуют тому, что ты приходишь к решению бросить все.



Ну в принципе правильно.
Просто все зависит от того, чего ты хочешь.
Я прожил 2 года в Харькове (точнее проматался по всей Северо-Восточной Украине) и с нескрываемым удовольствием вернулся в Кременчуг.

Здесь я на Мерседес не заработаю. Но это обдуманный шаг.
Мне хватает на хлеб с кусочком масла :rolleyes:
Плюс у меня здесь друзья, семья и просто любимый город.
Так что...

Цитата:Написано: machenka
Просто теперь я поняла, что все трудности которые бывают на нашем пути можно и нужно преодолевать. Потом становишься сильнее.



Дык. Так оно и есть.
Но к этому надо прийти самому.

И под завязку цитата: "Кто желает но не действует, тот плодит чуму" (с) Уильям Блэйк
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Когда будут первые результаты - обязательно расскажу. Хотя, если чесно, в Киев собиралась давно. Пугало одно - материальная независимость. Но 3 месяца в Киеве, доказало - тот кто хочет работать - работает.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
В принципе насчёт работы я и не сомневаюсь.
Зато очень сомневаюсь насчёт жилья.
Снимать квартиру - неоправданно, денег если и будет хватать, то никакой перспективы.
Может быть как вариант, накопить здесь на первый взнос, и взять там квартиру в кредит. (Хоть детям что то останется :)))
поскольку я считал, что платить помесячно, что отдавать кредит - выходит одинаково.

Де жить короче? работы там завались , а вто что делать в свободное от работы время??? :))))))

Kanarsky

Если не гонятся за кем/чем либо то что тогда по жизни делать то? Скучно будет...
Пока есть возможности - нужно гонятся, добиватся. Потому что потом "..будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
На с чет жилья, в Киеве тоже проблем нет. 1. Это сдают квартиры 1-ком - 200 у.е. 2. Есть недорогие общежития - в месяц выходит - 300-400 грн. 3. Можно снимать комнату. 4. Еще в киеве есть люди которые сдают комнату за 8-10 грн. в сутки.
Если очень захотеть - то все можно сделать.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Тоесть у тебя всё получилось гладко, приехала сняла квартиру на месяц, через месяц получила деньги на работе, заплатила ещё на месяц и хватило еще на еду?
Если не секрет: на какую работу ты устроилась и сколько платят.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Сейчас я в вольном полете, прохожу испытательный срок, но в Киеве масса мест, где можно подработать.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте