А слабо изменить свою жизнь?!

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Сейчас я в вольном полете, прохожу испытательный срок, но в Киеве масса мест, где можно подработать.



например?

и еще один вопрос, ты решала проблему жилья или такой проблемы не возникало?
Горожане
0
Аксакал
GELENWAGEN
Консультант-продавец в сети строймаркетов.
Стажировка (1 месяц) - 300 уе.
Зарплата - от 500 уе.

Надо?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я решала проблему с жильем. Все выше перечисленные варианты проходила
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
Спасибо, как я уже говорил, я в курсе что работы дохрена, и с достойной оплатой тоже.
Я спрашивал про примеры :

Цитата: в Киеве масса мест, где можно подработать.


я так понял, это не про основную работу.

machenka

я так понял подробной истории с конкретными фактами мы так и не дождёмся?...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Конкретный пример: 1. Перед тем как приехать в Киев неделю просидела в интернете - поиск работы: отправила резюме по 40-50 адресам. Ответов -10. начала выбирать.
2. Попосила всех знакомых и незнакомых узнать о жилье в Киеве. Результат - около 5 номеров, где можно снять комнату за 8-15 грн/сут. и остановится на месяц-другой.
3. Прохожу стажировку, где не скажу - боюсь сглазить.
Все подробно расскажу когда будут первые результаты :D Обещаю!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Командировочный
:))
Так намного понятней, спасибо.
От всей души желаю что б у тебя всё получилось.

Может быть в скором времени и я решусь на нечто подобное. Пока что есть что терять, но как только я решу несколько вопросов и подготовлю почву для жизни там, возможно не навсегда, но на пару лет придётся переехать.
Горожане
+ 1
Гражданин
Вы знаете есть хорошая пословица: "хорошо там где нас нет" :up2:
Везде можно жить нормально, не важно где,,, :cool: если работать то на хлеб с маслом как сказал яра хватит... а на мерседес не сразу, но возможно со временем.... :winner:

Я можно тоже сказать, кардинально поменял свою жизнь,,, 2 года назад переехал в другую страну с другим языком, культурой и так далее... Если честно было не легко..Вопрос: нафига?? Чего мне не хватало на Украине? Невозможно ответить, покрайней мере мне...Но самое главное я не жалею... :P
Ехать я вообще не хотел, абсолютно.... Потом подумал почему бы и не попробовать!!! будет хуже вернуться никогда не поздно... Хуже не было,, 2 года вообще не жалел... сейчас немножко есть такое чуство,, но как говорится глупостей из за девушeк я делать не буду... Даже если Они того стоят. :apl:
Про Киев я тоже думал, но мне не нравиться он, как город,, просто большое село, ну это чисто моё мнение... ;) У меня много друзей живёт в Киеве, только за это лето был там очень много! Теоретически у меня будет и жильё и работа хорошая если бы я решу жить в Киеве... Но честно я не хочу из грязи в князи,, не моё это... :cool:
Так что будем пробиваться не важно где...
Самое главное сейчас это образование,, Не будешь же всю жизнь работать на стройке (образно), это тоже не для меня.... :P :cool:
Горожане
0
Командировочный
эээ....Так ты там.....
Ты случаем до 5го числа приехать не собирался? :)))))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Первые впечатления от Киева: сегодня впервый раз попала в автомобильную пробку, простояли 40 мин. Но, никогда бы не подумала что метро может остановится, оказывается может. После пробки еще пришлось минут 10 стоять в метро: поезда остановились по всем направлениям.
P.S. А в Кременчуге можно было добраться до работы пешком. Ах! :huh:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: GELENWAGEN
эээ....Так ты там.....
Ты случаем до 5го числа приехать не собирался? :)))))


Ага там.. :P
Я бы с радостью приехал если бы это было возможно,, не возможно по некоторым причинам:
1)Учёба
2) финансы, т.к. целое лето отдыхал и лучше тебе не знать сколько я пропил... :dansing: :cool: .
3) документы, не большие проблемы с Укр. армией (при желании можно решить..) :up2:

Но поверьте я так хочу домой,, отдохнуть, ну постараюсь приехать только весной или летом.... :winner:
А почему ты спросил именно до 5 числа??
:rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте