А слабо изменить свою жизнь?!

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Привет, вот и я :apl: Через 10 дней заканчивается мой испытательный срок и похоже я его прошла УРА! УРА! УРА!
На счет разочарований - эйфория прошла, разочарование не наступило. Наверно потому что все таки к этой поездке я готовилась очень давно, хотя родные в первое время звонили каждый день и спрашивали: "ну что не передумала, может вернешься в Кременчуг. Тут ты дома". Это навернои подстегивало, доказать им что смогу прожить сама.
Почему уехала в Киев? Потому что, в один прекрасный день решила, что хочу сделать карьеру, а в Кремне нет такой возможности.
Когда я в первый раз приехала в Киев - то два дня рыдала, каждые два часа звонила маме с требованием "забери меня назад". Благодарна тогда матери, что она не поддалась моим слезам и твердо сказала "Ша, ребенок, ты должна учится в Киеве!!!" Наверно, в Киев надо влюбится, я не могу сказать что влюблена в него. но я на пути. Хотя до сих пор - это чужой город. И в разговоре с коллегами у меня проскальзывает: "а вот у нас, в Кременчуге...", на что они обычно говорят "Ты уже в Киеве!!!" ВОТ
А еще я благодарна своим коллегам, которые поддерживают меня. Показывают Киев. Вообще-то у нас на работе 50/50 - киевлян и приезжих. Поэтому им очень знакомы мои проблемы и они пытаются помочь мне советом :up2:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Kanarsky
NIKKA
Ну как суд прошел? Как жизнь новая?


Суд прошел. Супруг (теперь уже бывший, непривычно его так называть) на суд не явился.Судья постановила нас развести и уже с 19 ноября постановление суда вступило в силу, т.е. я теперь свободная и относительно независимая женщина.
Прелести новой жизни успела почувствовать только в общении с мужчинами. Если раньше вместо "нет" достаточно было сказать, что я замужем, то теперь это не катит.
Послать подельше - не так воспитана, иногда некоторые не понимают (мужчины), как такому хорошему и замечательному можно отказывать.
Хотя, чисто в материальном плане иногда приходится тяжеловато. Алименты присудили, а исполнительный лист на работу мужа еще не пришел. Вот и приходится жить с донечкой только на мою зарплату. Сейчас разрыдаюсь...
В целом все нормально!
Не стоит прогибаться под изменьчивый мир, однажды он прогнется под нас. ;)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
NIKKA,
желаю тебе огромной удачи и терпения в твоей новой жизни!
Я через это уже прошла,и всё меня хорошо.
Думаю,у тебя тоже всё ОК будет,главное настроиться на лучшее.
Тем более ты теперь в этой жизни всёравно не одна..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
-1
Старожил
АЛЬКА,
Спасибо за поддержку и теплые слова!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Так, замечательно начинаеться моя жизнь!!!
Давече ограбили на в центре Киеве :zloy: Сорвали сумочку, не так обидно за кражу, как очень испугалась. Слов нет - провела ночь в райотделе
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
А это может где угодно произойти...

Так что не расстраивайся.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Yara, только за эту ночь моя мама - наверно поседела!!! ЕЕ ЖАЛКО - она же не виновата, что у нее безалаберная дочь!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
Мариночка ;)

А зачем матери сообщила?
О таком если уж и говорить - то лучше постфактум и в ироничном смысле...

А дергать мать за фиг знает сколько км, тем более, что она ничем реально помочь не может - зачем?

И еще одно: любая проблема и проишествие кажутся нам самыми страшными пока мы на сталкиваемся с еще более тяжелой или неприятной ситуацией. Так что будь счастлива, что осталась живой и здоровой. Извлеки урок. Не забывай, что все, что показывают в криминальной хронике или происшествиях происходит не в каком-то ином мире, а на соседней улице, за окном.

Будь готова.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Умничка!!! Так держать!!! :respekt:
Самое трудное -это преодолеть себя, мы такие все инерционные. Воспитали нас, приучили что хорошо что плохо , так и живём. А когда программа эта даёт сбой, то начинаем искать ответы на вопросы, и приходится себя за волосы из дерьма, сорри, вытаскивать!!
:D Удачи!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Odetta, спасибо большое!
У меня все замечательно, на майские еду домой!!! Уряяяяяяя!!! :apl:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте