Позитив!

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Вы с языком общения ничего не спутали?)[/quote]
Не, не спутали, клавы правильной под рукой не было а "зацепило" сильно...

[quote=Шурик)]И это... давайте в посте о позитиве, говорить о позитиве! [/quote]
Вы хоть приблизительно понимаете КАКИМИ последними словами вас в этой песенке называют....????
Хотите после таких слов ходить и улыбаться "в позитиве" - Бог в помощь, не забудьте говорить "гы-гы" и пускать слюни для полноты эффекта.

[quote=Кипр]Зато Вас не побили... [/quote]
Точно! Мне оказывается обалдеть как повезло!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

rock писал:Вы хоть приблизительно понимаете КАКИМИ последними словами вас в этой песенке называют....????


Меня, ни какими, у меня иммунитет)
Не берите так всё близко к сердцу
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
И все же лучше о позитиве!
У меня сегодня очень даже хороший позитив! Купила две красивенных уличных сурфинии. Продавец уверяла, что темно-сиреневая вечером будет очень пахнуть. Нюхала усиленно целый день - нет, не пахнет...
Подумалось - ну и ладно, куплю еще. Время прошло, выхожу на крыльцо и слышу запах!!! Обалденный запах!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у меня тоже сегодня позитив - вторая весна! Настоящая! В смысле, в начале прошлой неделе я гуляла среди цветущих деревьев, магнолий, сирени... а на этой неделе - опять начинают цвести деревья... скоро опять зацветет сирень... у меня в этом году две весны))))
Горожане
Блиц-мать
Кипр, я рада за Вас - не каждому так везет - две весны сразу!
Сейчас под окном цветет соседская груша, пахнет медом...

Как хорошо жить, просто жить!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi, если человек хочет, он видит весну каждый день много раз, дней 90 в году - в каждом цветочке, в каждой травинке, в каждой птичке... главное открыть глаза!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Вы супер-позитивный человек!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Кипр,
Вы супер-позитивный человек![/quote]
Да...случаются моменты в жизни, когда каждая секунда в кайф!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:Да...случаются моменты в жизни, когда каждая секунда в кайф!!!


Научите, а то вроде все понимаешь, а...не получается.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кошмар Ирода,
я не знаю, как этому научить...надо почувствовать, надо обратить внимание на мелочи. Кто-то сказал "Жизнь - она в мелочах". Идете по улице, вокруг люди, надо туда бежать, ой забыла сделать, куда этот придурок едет... а потом на секунду поднимаете глаза в небо...а оно голубое-голубое, и птичка летит маленькая-маленькая, наверное она летит к деткам в свое гнездышко, и деревья тихо, незаметно ожили и стали зеленые-зеленые... Хорошо ведь!!! Да ну их, эти мелкие проблемы, главное что жить хорошо!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте