Позитив!

0
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Просто работаю у себя бухгалтером...просто считаю свои отели и города... просто пересчитываю свои миллиарды... А что...тоже важная ответственная работа. sun



Действительно, просто пересчитать свои миллиарды...
Горожане
Блиц-мать
У меня сегодня замечательный день!
Во-первых, я купила фиалку очень красивую, как розочки на ней!
Во-вторых, меня обозвали МОЛОДОЙ КОБЫЛОЙ !!!
Замечательный, позитивный день!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Во-вторых, меня обозвали МОЛОДОЙ КОБЫЛОЙ !!!


Завистницы, небось так? А от мужчин я бы такого отзыва не ожидала.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, ну в мои-то почти 50 даже от мужчин я это выслушала бы с удовольствием!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Вам реально 25 не дашь! Это правда! Хотела б я так выглядеть в почти.... Большой труд над собой! Супер!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, да почти никакого труда! Правда, йогу я люблю, люблю рано вставать, и никогда не пользовалась гормональной косметикой.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Вот-вот йога- это путь к вечной молодости! А косметика не всегда помогает, ведь если нет здоровья, то ни один крем не поможет!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, а Вы читали про ту гимнастику, которую предложила Кипр? "Око возрождения" называется. Мне очень понравилась.
Открывает энергетические каналы к вечной молодости
Но упражнения мне реально понравились!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Кошмар Ирода, а Вы читали про ту гимнастику, которую предложила Кипр? "Око возрождения" называется. Мне очень понравилась.
Открывает энергетические каналы к вечной молодости
Но упражнения мне реально понравились!


Не-а! Не читала, я люблю динамические и темповые нагрузки, сейчас не занимаюсь пока ничем, колено повредила сильно. Кручу меджик халахуп и пытаюсь питаться правильно!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Когда целый год стучишься в закрытые двери и встречаешь равнодушие и непонимание... Просто обалдеваешь, когда внезапно двери открываются и тебя понимает человек. Положительный шок!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте