Позитив!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Мой позитив:
1.Дети и родные здоровы;
2. Есть, что есть;
3. Есть, где жить;
4. Есть, что надеть;
5. Есть горячая вода и отопление;
6. Работаю;
7. Есть друзья.

В остальном с позитивом тяжко!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
smile-ikk, тссс! Разве можна такое говорить? На первом месте работа, на втором - форум (до глубокой ночи), а прогулки, досуг и радость жизни "потом, завтра, не сейчас, времени нету, когда-нибудь обязательно"(с)

Вот и весь позитив

Родители на выходных приезжали погостить. За слезинками во время прощания пряталась искренняя радость. Я рада, что они рады, что у меня всё в порядке. Позитив

Очень хочу на каток, научиться наконец-то кататься на коньках. Надо писать письмо деду Морозу, чтобы повёл меня.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у меня самая здоровская работа! Ушла в 9 пришла в 12... прогулялась по снегу... а еще я жду повышение зарплаты за то, что хорошо работаю.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А я затарилась открытками с симпатичными бычками и пишу всем самые обыкновенные письма Это у меня ритуал такой. Очень приятно потом на Новый год выгребать письма из почтового ящика Первые уже приходят : у них 25 декабря самые праздники уже!
Все эти скайпы-аськи , конечно, хорошо, но в ретро есть свой шарм

clubnicka писал:На первом месте работа, на втором - форум (до глубокой ночи), а прогулки, досуг и радость жизни "потом, завтра, не сейчас, времени нету, когда-нибудь обязательно"(с)


http://bormor.livejournal.com/591307.html - сказка красивая по этому поводу
Пусть на Вашей стороне Земли будет больше Солнышка
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tarara, спасибо за сказку, грустная такая...

Не надо нам солнца, чтобы снег не растаял
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ой, подписывать и рассылать это так здорово, настоящий позитив. Сама давно собираюсь так сделать, но все

Цитата:потом, завтра, не сейчас, времени нету, когда-нибудь обязательно

Горожане
+ 266
Великий Гуру

clubnicka писал:На первом месте работа, на втором - форум (до глубокой ночи), а прогулки, досуг и радость жизни "потом, завтра, не сейчас, времени нету, когда-нибудь обязательно"(с)


clubnicka, не расстраивайся - твой любимый - настоящий мужчина ( сужу по перечисленному). Сначала это задевает, потом - обижает, ещё потом - расстраивает, а потом и ещё раз потом - начинаешь находить в этом положительный момент: можно заняться своими делами, встретиться с подругами, побегать по магазинам и т.д.

tarara писал:. Очень приятно потом на Новый год выгребать письма из почтового ящика


Я помню, что 2 года назад мне страшно захотелось открыть на Новый год почтовый ящик и увидеть там кучу писем. Не долго думая, я об этом рассказала всем своим подругам и друзьям, потом села написала им поздравительные открытки, а также мужу и себе самой( на всякий случай). Вобщем, - получила на Новый год море радости, почти каждый день в ящике были поздравления. А больше всех был удивлён мой муж.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:Не надо нам солнца, чтобы снег не растаял tea


Та да...все Солнце на одной стороне - тоже перебор...однозначно
Рада, что сказка понравилась.

А снег - это ТАКОЙ позитив! да еще в преддверии праздников! И дети, возящиеся в снегу...Все - на улицу и за елкой...почему-то хочется в этом году именно ель, ну, а будет, как ребенок скажет

ruda98 писал:Вобщем, - получила на Новый год море радости, почти каждый день в ящике были поздравления.


Вот-вот...настроение сразу такое новогоднее-новогоднее
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Что-то позитива маловато, больше негатива на других страницах!
Давайте, рассказывайте что-нибудь приятное!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Давайте, рассказывайте что-нибудь приятное!


Давайте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте