Позитив!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
smile-ikk, это называется - несовершенство системы. Твой ответ опередил мой вопрос! А мне кстати было интересно и даже настроение поднялось, когда высветился Яндекс, а на страничке - карта, как пройти на Кудыкину Гору. Я и подумала, что тут есть какой-то подвох... Вот смех!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Позитив есть всегда, в любой неприятной ситуации - нужно только открыть глаза и поискать.
Вот я в пятницу с 2-х часов ночи до 4 утра сидела на автовокзале (автобус задержался на 2,5 часа). Ночь, холод, бомжи и я... романтика, короче. Но зато я встретила одноклассника, которого не видела уже лет... много. Случайно сестру встречал... Приятно так поболтали, что я про бомжей и забыла даже. ПОЗИТИВЧИК!!!

Или вот еще. Поехала "на ковер" к начальству... кризис, знаете ли, работа не идет, мысли соответствующие... но - когда бы я еще пообедала в ресторане на Хрещатике... так два дня и прошло в "Новогодней гульне" всем офисом... ну а на закуску - повысили зарплату... После такого - не то что работать, ТВОРИТЬ охота... Еще раз убеждаюсь - зашибительская у меня работка!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Хех, после продолжительного перерыва наконец-то попал на каток. Накатались Думал, ноги будет болеть на следующий день (сужу по опыту) - оказалось, не болят Видать, еще что-то осталось после усиленных занятий футболом
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Yara,
спасибо за хорошую тему!..Даёшь позитив форуму!
Сколько раз себе говорю, что не нужно даже читать темы о мордобоях и пр. неприятностях..вот..ближе к делу, что хорошего у меня.
В целом год неплохой, я довольна собой и своими успехами, сын принёс табель хороший, без семёрок, для меня это важно, т.к. он пообещал и выполнил, наверное понял что надо всё-таки учиться начинать, даже в 11 классе)). Ещё для меня было неожиданно что он начал стихи писать, в итоге записал пару песен на студии, в стиле рэп..слушала, до слёз тронуло.
Снег на Новый год обрадовал.

а сейчас дома тепло и так хорошо смотреть на снег..из окна , и ёлку наряжать .
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кипр, обещала про ШТАНЫ написать. А они для чего нужны были в Киеве?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Еще позитив- главная елка страны показалась мне не лучше нашей, только огоньков побольше, в Киеве - грязь и слякоть, в ресторанах тоже толпы (успела 2 посетить), как и в магазинах, у нас - снег и красота, тихо.
Я нарядила елку и украсила квартиру, кошка не вьедет, что это такое стоит большое и пахнет и почему нельзя трогать.
Послезавтра НГ и завтра можно уже валить с работы с середины дня искать подарки, если сегодня успеем все сделать.
Купила мужу подарок, он рад, вообщем - жизнь хороша!
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka писал:Купила мужу подарок, он рад,



Что уже и подарила? А как же новогодняя сказка?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Кредитки же общие, поэтому -я тоже уже свой подарок получила
Я купила билеты Лото-забава- планирую выиграть себе кучу денег, тогда на новогодне вечеринке форума всех угощу приличным коньяком
I will survive
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А я на работе закрыла месяц и год и свалила на каникулы новогодние до 12 числа :) В четверг был последний рабочий день, а в пятницу я заболела, вот все со мной носятся, то чайок (с малинокй, смородинокой, лимоном), то пироженко, то кофейок, то ёлочку, то верхушку для ёлочки, то мандаринки, то на завтрак то, что желаю, а я ем таблетки, капаю нос и брызгаю горло и завтра уже, думаю выздороветь, ведь скоро Новый Год! Надо готовится И есть надежда на то, что после этих новогодних каникул мы не по 4 дня в неделю будем работать, а по 5 , как раньше, и, может, 13-ю дадут

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Под НГ прийдут заказы на пассажирские
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте