Позитив!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

ruda98 писал:обещала про ШТАНЫ написать. А они для чего нужны были в Киеве?


Вместо работы и обучения - играли в боулинг всем коллективом, но это был сюрприз, поэтому сказали только про ШТАНЫ (чтоб удобнее было). Вот такое заботливое у меня начальство!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

leka писал:в Киеве - грязь и слякоть,


Полностью поддерживаю!!! В Кременчуге намного приятнее - у нас настоящая зима, настоящий Новый Год!!!
Уряяяяя!!! Мы живем в Кременчуге!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
И я про позитив хочу! Ну, во-первых, самоглавный позитив сегодняшнего дня - я - на этом форуме!:-)) Нет, правда, я рада, что у нас в городе есть такие интересные люди и нечего по иностранным форумам болтаться, когда - вот оно, все свое, рядышком и такое замечательное!! Надеюсь, что я не поцапаюсь опять с Канарским, как в предыдущий мой заход год назад..короче, надеюсь здесь задержаться!

Позитивничаю дальше..
1. Купила подарки детям, жду когда они приедут на НГ и предвкушаю их радость..Мужу тоже купила, но он уже надел и носит:-) Радовался, угодила - позитив.
2. Сижу сегодня дома, варю холодец..а он так пахнет, так пахнет!! Запах холодца-мандаринов-елки - это Новый Год! Новый Год - новые надежды, конец високосному славатегосподи..Позитив? Позитив!
3. Завтра у нас девишник с подругами:-)
4. Накачала фильмов для праздничного просмотра.
5. А вчера смотрели "Дживс и Вустер" с Хью Лори - масса позитива!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, после Вашего сообщения захотелось ещё больше, чтобы скорее наступил ПРАЗДНИК! Очень тонко передали дух наступления Нового Года. Завтра и я буду варить холодец, украшать квартиру... Славно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А я начала жечь бенгальские огни и теперь у меня в комнате паленым пахнет Зато как красиво!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Белокурая Жози, после Вашего сообщения захотелось ещё больше, чтобы скорее наступил ПРАЗДНИК! Очень тонко передали дух наступления Нового Года. Завтра и я буду варить холодец, украшать квартиру... Славно!



А как украшать будете, ruda98 ? Я что-то не могу придумать ничего, что не травмировало бы мой свежий летний евроремонт:-))) Все украшения так или иначе крепятся к стенам или потолку?..А у меня потолки натяжные и стены свежепокрашенные..

А в Дипломате я такого позитивного бычка видела! Мягкий, вязаный и поет что-то рождественское. Купить что ли как украшение??:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ёлка наряжена, дождик развешан по всей квартире, сегодня за продуктами для застолья, а завтра на каток, на каток, на каток!!!
Женя, спасибо за эту ледяную сказку, ты лучше Деда Мороза!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]А как украшать будете, ruda98 ? Я что-то не могу придумать ничего, что не травмировало бы мой свежий летний евроремонт[/quote]
У меня небольшая искуственная ёлочка, я её ставлю на тумбу мебельную.Цветок в нише стены украшаю гирляндами огней и дождиком. Ёлочными гирляндами украшаю окна, люстры. Тяжело описывать, проще показать, но - увы. нет таких фоток.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Цветок в нише стены украшаю гирляндами огней и дождиком.



Отличная идея - новогодний фикус или пальма! Мне понравилось..Правда, цветок все никак не купим, так что нет возможности сделать такую красоту тоже. Завтра-послезавтра и я на окно что-нибудь нацеплю! Будет еще позитив:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Давненько не была на форуме...
Сейчас зашла, пробежалась по темкам...настроение поднялось!
Позитив!!!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А мне свет в ванной и кухне подключил любимый Куда ж позитивней? Света хоть с утра не было, но уж очень неудобно... И не радовала перспектива принятия ванны без света и приготовления пищи без оного Эх, ремонты...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте