Позитив!

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Правда, цветок все никак не купим, так что нет возможности сделать такую красоту тоже. [/quote]



Вот так выглядит мой цветок на Новый Год. Правда цветы искусственные. на них ещё есть ёлочные гирлянды и всё это светится и мигает.



А это веночек на входных дверях.


Маленькой ёлочке... уже тепло в доме.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-1
Залетный
Очень красиво!!!
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"Мороз и солнце, день чудесный!!!"
Отличная сегодня погода, красотищаааааааа!!! Солнце!!! Снег сияет!!! Деревья - "белая береза"... так и тянет целый день стихи вспоминать!
Ну разве сегодня не позитивный день??? А еще ж не вечер!!!
Желаю всем - хотя бы сотую частичку моего настроения!!!
Горожане
+ 509
Аксакал


это - маленькая елочка!



А это - главная елка..Ну, не страны, конечно:-)

З.Ы. Спасибо Yara за подсказку как вставлять фотографии:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, очень красиво. Напольную вазу можно будет использовать на следующий год под ветки ёлки и украсить гирляндами и дождиком.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Таня С Израиля приежает!
Вот такой позитив!
Собираем форумовку, ну об этом уже в другой теме
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Белокурая Жози, очень красиво. Напольную вазу можно будет использовать на следующий год под ветки ёлки и украсить гирляндами и дождиком.



Конечно, так и сделаю, ruda98! В этом году и елку-то купили в последний момент, про ветки просто не подумала. А елочка небольшая и от нее ветки отрезать было жаль:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у нас во дворе есть... нет, не девчонка одна... а целых 8 снежных баб детишки накатали, все здоровые такие!!! Класс!
Горожане
+ 11
Местный
И я хочу показать вам свои елочки:))
Это наш папа рисовал деткам елку с Дедом Морозом на окошке в детской:) (малявкам понравилось).




А вот такая елочка была у нас в этом году...хоть и маленькая и высоко стоит, а Малыш все равно парочку игрушек умудрился (стоя на пальчиках и еле-еле дотягиваясь) снять:) Также почетное место на елке заняла открытка которую Настя нарисовала и подарила нам на Новый Год:)


Горожане
+ 266
Великий Гуру

ACCuCTEHTKA писал: а Малыш все равно парочку игрушек умудрился (стоя на пальчиках и еле-еле дотягиваясь) снять



Да, времечко бежит... Вроде недавно мы поздравляли Вас с рождением Феликса. А уже годик стукнул и до ёлочки дотягивается.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте