Позитив!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Чудеса!
Вот бывает так - хочешь чего-то, думаешь о нем... а оно - нету, да ладно потом, ну теперь дороговато...эх...
А потом в один из холодных серых дней, когда проспал начало работы, когда скукотища - появляется Волшебница и дарит это чудо!!! И не такое как рассказывалось - а огромное, красивейшее, потрясающее! Короче... У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЦИКАССССССС!!!! УРА, товарищи!!! Ура!!!
Sarabi!!! Вы просто волшебница!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Горожане
+ 5
Гражданин
Захотела похвастаться вчерашним позитивом . Вчера была на выступлении "Танцюють всі". Просто масса впечатлений, смотрели этот проект всей семьей по телевизору, а вчера вот увидили всех воотчую, ребята так класно владеют своим телом, постаноки танцев вообще это нечто. Я как говориться в "захвоти"
Горожане
Блиц-мать
Ой, такой позитивчик, такой позитивчик! Пес научился САМ открывать входную дверь, заходит в прихожую и не смотря на свои большие размеры, совершенно неслышно на пальчиках проходит к батарее и ложится. Если "застукаю на горячем", быстро закрывает глаза и делает вид, что я обращаюсь совсем не к нему. Можно тянуть за лапу, за ухо, за хвост - глаза плотно закрыты и тело бесчувственное... И даже волшебное слово "бубличек" ничего не меняет!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Не то, чтобы совсем позитив, но настроение поднимает:
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk,
Зачетный позитив!!! Смеялась все время пока длился клип.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
smile-ikk,
очень позитивный клип. настроение сразу улучшилось
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 11
Местный
smile-ikk,

Такие открытки надо сохранять и каждое утро смотреть:)))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
УРАААААА!!!! 95-й рулит!!!!! Куча позитива+хорошее настроение+море удовольствия!!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня в моем доме появился Спатик (пусть его так и зовут), я прям сижу гляжу на него и балдею... красотищааааа!!!
Сараби, спасибо!!!

Сегодня ехала в маршрутке и думала - какие же хорошие люди встречаются на моем пути... мне просто везет!
Горожане
Блиц-мать
Кипр, я очень рада, что Вам хорошо!
А мне то как хорошо от Ваших слов!!!
Взаимный позитив - это, я вам скажу, нечто! &
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте