Советы по выбору обуви

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Goncharenko-1 писал:магазин ECCO (в Амсторе).


Дорогая? Примерный диапазон цен? Напрмер, весенние туфли.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
А мне нравится мужская обувь Rieker, немецкая. Муж себе покупал в Германии.
Но я обнаружила такую обувь и у нас - она очень легкая, качественная, на любой вкус. На ноге - как будто в ней родился, не деформируется. Магазин обнаружила возле "Европы". Если кого из мужчин интересует, то посмотрите, очень рекомендую. Уже проверено. Зимой там были скидки, сейчас не знаю.
Горожане
+ 19
Гражданин
Обувь не дешёвая, туфли наверное от 600 гр, но, один раз купил, и носишь лет пять, получаешь удовольствие. Это как этергосберегающие лампы, стоят дороже ламп накаливания, но экономия, в конечном итоге, существенная.
Горожане
Блиц-мать

Goncharenko-1 писал:Обувь не дешёвая, туфли наверное от 600 гр, но, один раз купил, и носишь лет пять, получаешь удовольствие. Это как этергосберегающие лампы, стоят дороже ламп накаливания, но экономия, в конечном итоге, существенная. pard



Вы, как настоящий художник, знаете, с чем сравнить!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Goncharenko-1 писал:Я выбрал для себя обувь ECCO, всем рекомендую, носится долго, удобная


Это точно, причем носится так долго не теряя формы, что даже надоедает и думаешь "ну когда они уже порвуться, эти ботинки" :))

Sarabi писал:А мне нравится мужская обувь Rieker, немецкая.


Вспомнила историю :), фамилия моей пробабки Рикер, она немка, так вот мои родственники в Киеве увидели эту обувь в продаже и отправили в Германию письмо, что-то вроде "Может мы родственники Вашего хозяина" Уже с год ответа ждут.

Очень хороший магазин немецкой обуви на ул. Ленина "Ваша пара" называеться, если не путаю, находится перед поворотом на Гагарина, там бывают очень приличные скидки.
А и ещё учень удобна обувь Ara (опять-же немецкая ) у них есть половинные размеры и разная полнота.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:А и ещё учень удобна обувь Ara (опять-же немецкая ) у них есть половинные размеры и разная полнота.


Аra? Я подумала армянская Шучу! Народ , если серьёзно, что с детскими туфлями делать, надо только классика!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Юля писал:Вспомнила историю :), фамилия моей пробабки Рикер, она немка, так вот мои родственники в Киеве увидели эту обувь в продаже и отправили в Германию письмо, что-то вроде "Может мы родственники Вашего хозяина" rofl rofl Уже с год ответа ждут.




А обувь действительно хорошая, её сносить невозможно! даже молодому мужчине...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]Народ , если серьёзно, что с детскими туфлями делать, надо только классика![/quote]
Если для мальчика - ECCO самое то
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:Если для мальчика - ECCO самое то


Да с мальчиками ваще проще, у меня у дочки нога узкая, и не всё даже дорогое подходит, а классику хочется, под вечернее платье, выпускной у нас, короче. Я своим беру иногда Бартек- польская фабричная, ноская очень, защита носков (вечная проблема), Джеоксы и себе, и детям, отдых такой, дизайн а-ля-спорт. А сейчас крыза, так обувщики многие хотят закрыться, так как закупка хорошей добротной обуви выросла, привозят ходовое, чтобы оборачиваемость вложенных средств быстрее была. Маемо, те що маемо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
если есть возможность можно поехать в Днепропетровск, там выбор побольше, чем у нас . Мне мама постоянно детям обувь оттуда присылает.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте