Холостяки

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Юля писал:Первое, что пришло на ум, "холостой патрон" , если развивать в контексте происхождения слов, то может имеется ввиду где-то следующее:
холостой (отсутствие необходимости в передачи энергии или не совершающий работы- технич.) то есть бесполезный с точки зрения общества, не может (не хочет) продлять род человеческий...



''Ну так изощренно меня еще никто не посылал''
Ну смысл холостого я бы так не озвучил. От холостых объектов бывает много пользы. Например - холостые патроны. При помощи их можно обучать привыкать к оружию новичков.
Ну а холостой выстрел ''Авроры'' в 17-том году, от которого мы еще до сих пор обалдеваем?

А по тому шуточному определению сексуальные меньшинства - тоже холостяки.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 писал:А по тому шуточному определению сексуальные меньшинства - тоже холостяки.


т.е. холостяки- они же....эти....Гомики, что ль? Кто ж так пошутил, как же теперь девушкам-то с холостяками "зорьку встречать"?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

pantazm писал: т.е. холостяки- они же....эти....Гомики, что ль? Кто ж так пошутил, как же теперь девушкам-то с холостяками "зорьку встречать"?


Ну, дык, получается по тому определению, высказанному нашей форумчанкой - так. Гомики-гномики, они не способны к размножению.
только говорю сразу, этомы так с Юлей шутим.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 писал:только говорю сразу, этомы так с Юлей шутим.


Вот так и с Авророй,да? Пошутили и 70 лет разрухи.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
АВРОРА 70 ЛЕТ разрухи,,,,,,,,,,А Николай с Юлей 70 лет созидания (гранаты не той системы) дай то боже!!!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:как расталковываете термин "холостяк"?
- совершеннолетнее лицо, не состоящее в браке?
- совершеннолетнее лицо, не состоящее в браке до определенного возраста?


Скорее, совершеннолетнее лицо, не состоящее в браке после определенного возраста
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint писал:после определенного возраста


А в каком документе этот возраст определили?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:А в каком документе этот возраст определили?


Ни в каком. Для каждого он свой. Для меня существуют два понятия: холостой и холостяк. Последнее у меня ассоциируется с убеждённым. Наверное, каждого из нас посещала мысль при встрече(знакомстве) с неженатым мужчиной в возрасте под 30, а тем более за, что он холостяк(убеждённый).
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint писал:Наверное, каждого из нас посещала мысль при встрече(знакомстве) с неженатым мужчиной в возрасте под 30, а тем более за, что он холостяк(убеждённый).


Меня лично такие мысли не посещают, - знаю многих мужчин, которые женились после 30 лет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

pantazm писал:Вот так и с Авророй,да? Пошутили и 70 лет разрухи.....


Это не к нам. Я так не шутил. ''Аврору'' не трогал. Ни кораблей, ни девушек с таким именем у меня небыло.


Пятый5 писал:А Николай с Юлей 70 лет созидания (гранаты не той системы) дай то боже!!!!!


Переведи, не понял.

ViewPoint писал:Скорее, совершеннолетнее лицо, не состоящее в браке после определенного возраста


Это объяснение мне больше нравится. Оно более точное.

ViewPoint писал:Наверное, каждого из нас посещала мысль при встрече(знакомстве) с неженатым мужчиной в возрасте под 30, а тем более за, что он холостяк(убеждённый).


Что ж думают по настоящему женщины при встрече со мной?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте