Умение читать и влияние этого умения на общение на форуме....

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:rock,переходы на личности? Еще что-то? Пишите админу, модераторам, да они и сами увидят, но самим отвечать грубостью и хамством - НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! Это я намекаю на Ваш сегодняшний пост в разделе Религия. Два предупреждения ничему не учат


Не два, гараздо больше)
Вот честно, я очень ревностно отношусь к симпатичным мне форумчанам, но даже это, в моём понимании, не даёт мне право раздавать супостатам предупреждения на лево и право. Тут же человек создаёт целую тему, чтобы свести счёты, хотя сама, мягко говоря, не безгрешна.

Sarabi писал:А по-моему для того, чтобы по крайней мере, захотелось читать пост собеседника на форуме, он должен быть написано грамотно. Если это так - я читаю "от корки до корки".Если же этот пост одним предложением в пять строк и практически ни одного знака препинания, желание читать его пропадает и автоматически я лишь мысленно отмечаю ошибки. В принципе, в таком посте можно домыслить что угодно!


Не в бровь, а в глаз!
rock, Вы свою писанину видели? Знаете, почему "Вы" пишут с большой буквы в середине предложения? Обязательно разузнайте, потому как Ваше неуважение не одному мне глаз режет.

И, на последок. Есть модераторы, их несколько. В каждом топе есть специальный символ "!", жалоба на пост модератору раздела. Пользуйтесь, и будет вам счастье. Надеюсь и верю, что подобное "творчество", с целью кого-то очернить, вижу в последний раз. Негоже взрослым умным людям вести себя подобным образом. Учитесь уважать других, дорогая rock.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:Это как раз и было по теме.

У вас осталось одно предпуржедение - и БАН.




Мммм-да.... Может и по теме но не по теме этой ветки....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Sarabi писал:На это можно просто не реагировать.


А зачем тогда писать? Если потом "не реагировать..."?
Это по вашему автор написал книгу а её кто-то взял да и перековеркал.... поприписывал туда чего своего.... а ведь фамилия автора то осталась.... А автор должен сидеть и "не реагировать"? Так что ли?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Бессмысленная тема.

Я напомню, чтобы никто не забывал, публичное обсуждение действий администрации форума НАКАЗУЕМО.

rock
Вы или всё-таки угомонитесь или повторюсь:

jenyok писал:У вас осталось одно предупреждение - и БАН.


Разбанивать я никого не буду. Слишком много нездорового внимания к Вашей персоне за последние несколько дней.

Тема закрыта, подобных прошу не создавать, во избежание недоразумений...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.