Астральная проекция

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Siriuss2 писал:плюс мой дар...


Какой дар?
В остальном согласна, но реализовываю это по-другому.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,

Цитата:Какой дар?

Кипр,
Астральная проекция, управление тонким телом...называйте как хотите...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Хоть и сомневаюсь что меня тут понимают и верят, но тем не менее я сказал и озвучил...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 6
Старожил

Siriuss2 писал:Астральная проекция, управление тонким телом...называйте как хотите...


Siriuss2, можно уточнить?
Т.е. Вы уже осуществляли выход в астрал или только хотите попробовать?
Просто я кагда-то тоже интересовалась этим вопросом, но, скорее, с теоретической точки зрения, чем с практической. И существует много мнений, что для человека неопытного выход в астрал может завершиться летально. По крайней мере, для подстраховки рядом всегда должен находиться более опытный человек.
Да и кроме этого существует ещё много причин, по которым не следует этим заниматься.
Один мой очень близкий родственник в молодости занимался этими делами, но потом бросит это дело, и сейчас никому не советует. Поверьте, на то есть весомые причины.
Ну и кроме всего, это, конечно, грех с точки зрения христианской религии. Но, я думаю, для Вас греховность этого процесса не может стать тормозящим фактором, но, тем не мение, прежде всего думайте о последствиях и, если надумаете этим заниматься, ОБЯЗАТЕЛЬНО имейте "подстраховку".

P.S. Интересно, что по этому поводу Адвокат Ульянов скажет?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
California,
Я практикую это почти всю свою жизнь...этот дар преследует меня наверное с рождения, просто сложилось так, что я раньше не понимал что со мной происходит...это отдельная история конечно...выход в астрал всегда очень серьёзное психологическое потрясение, тем более если не понимаешь что с тобой происходит...что это на самом деле я узнал только год назад...
А вот на счёт того что выход может окончится летально, то тут я с вами не соглашусь, это довольно распространённое мнение, и, не менее ошибочное...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 6
Старожил
Siriuss2, ну, это не просто мнение.
Конечно, для человека, который всю жизнь это практикует и у которого это происходит само по себе, естественно, это не представляет серьёзной опасности, но тем не мение для человека, который это захочет сделать впервые и к тому же просто из интереса, это может завершиться плачевно. Ведь тонкая материя - это не место для экспериментов просто "из любопытства". К тому же для "непосвященных" во все тайны это может и "дуркой" закончится. Опасность состоит в том, что люди, которым просто интересно, начиная проводить такие, как они считают, эксперименты, открывают некоторые каналы с другими мирами, сами того не осознавая. И не мне Вам объяснять, какие негативные последствия могут быть. Тем более, ни один человек после таких "путешествий" уже не будет прежним. Станет это путем к его духовному развитию или деградации - зависит от самого человека.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
California,
Вы чертовски интересный собеседник!
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Siriuss2 писал:просто сложилось так, что я раньше не понимал что со мной происходит...


А как это? Вдруг и я куда-то выхожу? Какие впечатления? И что это дает?
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,
Это не очень легко всё обьяснить, а тем более понять и принять на веру. Если бы вы выходили, то вы бы сразу заметили что не так, а что так.... поверьте мне)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Siriuss2 писал:Это не очень легко всё обьяснить


Жаль... интересно же.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Кипр,
Скажу так, впечатления в большинстве случаев не очень приятные, как и ощущения...невероятный страх, просто можно сказать ужас, ощущение сравнимое разве что с животным ужасом...в большинстве случаев это от страха перед неизвестным...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Только вот жаль что не каждому дано овладеть этим...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте