Хочу переехать в Кременчуг!

0
O
Горожане
0
Проездом
Расскажите, пожалуйста, как с работой в Кременчуге. Куда реально можно устроиться и какие зарплаты, и стоимость жизни. Я журналист, но согласна и на другую работу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Kanarsky
O

Цитата:Значит, просто регистрации недостаточно? Надо ждать вида на жительство?


Регистрации достаточно, только далеко не каждый работодатель возьмет вас с 3-ех месячной регистрацией.
Гражданство и вид на жительство получаются без особых проблем, если вы, конечно, не Чикатило и не носитель какого-то зимбабвийского триппера. ;)
Вид на жительство я получил довольно-таки быстро.
Переезжайте, здесь хорошо... :rolleyes:



Я бы не стала так агитировать человека. Существует проблемы и с регистрацией и с работой, тем более для людей предпенсионного возраста. Да, у нас есть газеты, возможно им нужны журналисты.

Если есть знакомые, то гражданство можно и за месяц сделать.Но это исключение. Обычно вся история длится, правильно как написала tatka года 3-4.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Odetta

Цитата:Обычно вся история длится, правильно как написала tatka года 3-4.


Да бросьте, откуда такие сроки? Вы когда в ОВИРе последний раз были?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Если у человека прямые родственники, то всё быстро.
А вот приехала двоюродная сестра мужа из Казахстана и были проблемы пока регистрация , вид на жит-во , гражданство получила.
Спасибо помогли.
Горожане
0
Проездом
Кататься посольство надо в Киев,даже если и сказали,что документы готовы.Приезжаешь то справка старого образца,то документы по ошибке не туда отправили.Мама,папа,сестры - 91 жила на территории РФ,раньше чем через 4 года документы не получила.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Как насчет работы в Кременчуге?
Какой средний заработок у населения? Мне говорили что на 300$ можно жить и гулять целый месяц.... млин, ну если это так то почему я за неделю отпуска спускаю два раза больше.... :stupid:
Я тоже задумываюсь уехать из болота и перебраться на Родину. И меня вопрос гражданства не волнует, так как то кем я буду работать?
Работа: бармен, секретарь, уборщица,.... - не подходит.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nicefriend
Как насчет работы в Кременчуге?
Какой средний заработок у населения? Мне говорили что на 300$ можно жить и гулять целый месяц.... млин, ну если это так то почему я за неделю отпуска спускаю два раза больше.... :stupid:
Я тоже задумываюсь уехать из болота и перебраться на Родину. И меня вопрос гражданства не волнует, так как то кем я буду работать?
Работа: бармен, секретарь, уборщица,.... - не подходит.



Все зависит от того кем сейчас работаете.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: nicefriend
Как насчет работы в Кременчуге?
Какой средний заработок у населения? Мне говорили что на 300$ можно жить и гулять целый месяц.... млин, ну если это так то почему я за неделю отпуска спускаю два раза больше.... :stupid:
Я тоже задумываюсь уехать из болота и перебраться на Родину. И меня вопрос гражданства не волнует, так как то кем я буду работать?
Работа: бармен, секретарь, уборщица,.... - не подходит.



Я вас понимаю, так как сам вернулся из за граници в родной город! Да не спорю на отдыхе тратишь очень много денег, но это ведь отдых! Что вам говорили за 300 можно жить и гулять, не знаю как гулять, но на питание хватит! (если не снимать квартиру) Реально зарабатывать и больше, Зависит от вашего образования, стажа, и так далее.... и вообще как повезет!!!
Приезжайте!!! Здесь хорошо!!! не пожалеете.... покрайней мере я не на секунду не жалел что вернулся в Родной город Кременчуг.....
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: MOMA

Цитата:Написано: nicefriend
Как насчет работы в Кременчуге?
Какой средний заработок у населения? Мне говорили что на 300$ можно жить и гулять целый месяц.... млин, ну если это так то почему я за неделю отпуска спускаю два раза больше.... :stupid:
Я тоже задумываюсь уехать из болота и перебраться на Родину. И меня вопрос гражданства не волнует, так как то кем я буду работать?
Работа: бармен, секретарь, уборщица,.... - не подходит.



Я вас понимаю, так как сам вернулся из за граници в родной город! Да не спорю на отдыхе тратишь очень много денег, но это ведь отдых! Что вам говорили за 300 можно жить и гулять, не знаю как гулять, но на питание хватит! (если не снимать квартиру) Реально зарабатывать и больше, Зависит от вашего образования, стажа, и так далее.... и вообще как повезет!!!
Приезжайте!!! Здесь хорошо!!! не пожалеете.... покрайней мере я не на секунду не жалел что вернулся в Родной город Кременчуг.....



Все это хорошо пока не не посмотришь, реальную картину на бирже труда этого сайта.
честно говоря у меня складывается обратное мнение, специалисту надо бежать из Кременчуга.
Пусть жадные кременчугские работодатели остаются наедине с самими собой. :estser:
Горожане
0
Проездом
Девушка не сочтите за грубость,лучше купите билет хотя бы в Белоруссию и будет вам счастье
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте