Хочу переехать в Кременчуг!

0
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
18:26, 15.03.2011

oleg14 02.06.2006, 16:41 писал:честно говоря у меня складывается обратное мнение, специалисту надо бежать из Кременчуга.
Пусть жадные кременчугские работодатели остаются наедине с самими собой. :estser:


+1

P.S. 5 лет прошло с момента публикации постинга, а ничего не изменилось.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland 15.03.2011, 17:26 писал:P.S. 5 лет прошло с момента публикации постинга, а ничего не изменилось.


...в лучшую сторону.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

Федосей 13.03.2011, 20:31 писал:Девушка не сочтите за грубость,лучше купите билет хотя бы в Белоруссию и будет вам счастье



А мне в Киеве нравится. Тут свой прикол. Можно на Троещине за 200 грн бутылку обычного шампанского в кабаке купить, а можно за 25 грн выпить мохито в минуте ходьбы от Майдана.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
18:50, 15.03.2011

woland 15.03.2011, 17:32 писал:А мне в Киеве нравится. Тут свой прикол. Можно на Троещине за 200 грн бутылку обычного шампанского в кабаке купить, а можно за 25 грн выпить мохито в минуте ходьбы от Майдана.


Не трави мне душу, скрипка,
я слезы не ууудержу...

Не, ну чего вот Вас потянуло поднимать темы с содержимым, неадекватным текущему состоянию, а? То "-13 и снег", то "хочу в Кременчуг"
Я уж думала - все! абзац! мир перевернулся - в Кремне таки лучше
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте