Что посоветуете близкому мужчине?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:45, 21.06.2011

Loriel 21.06.2011, 10:33 писал:Я, как бы, из собственного опыта)))) Не манипулирую я мужем-ну не умею)))))



Хочу сделать Вам комплимент - но Вы, скорее, исключение, подтверждающее правило!

Шурик) 21.06.2011, 10:35 писал:Некоторые вещи в подростковом возрасте делал наперекор, о чём не жалею. Теперь понимаю, на сколько мудры были родители и почему так делать было нельзя.



Ничего не поняла..Если далал наперекор и оно выходило боком, что ты потом таки понял - то почему несогласен? Типа, рад, что ве в жизни попробовал?

Yara 21.06.2011, 10:35 писал:Советы в данном случае - дело неблагодарное.
Все равно он сделает так, как сделает сам.



Если так думать, то на самом деле твои советы будут ему не нужны.

Yara 21.06.2011, 10:35 писал:А еще я бы предложил проверить ей зубы и погонять пару кругов на ипподроме...



Ну, если планируется отвести в семье женщине кроме роли матери еще и роль ломовой лошади - то пуркуа бы и не па? Тогда то, о чем ты сказал имеет смысл.

Шурик) 21.06.2011, 10:38 писал:Пытаюсь понять, Жози, ты мне мама или сестра



[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=-tBDELky7Mc&feature=related]

Шурик) 21.06.2011, 10:38 писал:Пытаюсь понять, Жози, ты мне мама или сестра



"там в краю далеком буду тебе сестрой"..

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=-tBDELky7Mc&feature=related]
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
11:56, 21.06.2011

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:28 писал:Почему Вы думаете, что дети такие глупые?


Т.к. сам таким был. Конечно откладывается сказанное, но вот воспользоваться не всегда получается. Хочется самому принимать решения...

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:28 писал:Это значит совсем наоборот: что ребенок умный, а вот совет ваш - дурацкий.


Этапы осмысления советов родителей детьми. В 14-16 лет - мама не знает и не понимает ничего!!! В 18-22 лет - мама кое в чем разбирается... В 25 лет - мама была права...
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:41 писал:Ничего не поняла..Если далал наперекор и оно выходило боком, что ты потом таки понял - то почему несогласен? Типа, рад, что ве в жизни попробовал?

Несогласен потому, что их советы были таки мудрыми, это я был юн и беспечен. Не жалею, потому что это понял, и многое попробовал в конце концов.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:41 писал:Ну, если планируется отвести в семье женщине кроме роли матери еще и роль ломовой лошади - то пуркуа бы и не па? Тогда то, о чем ты сказал имеет смысл.



Матка-производительница - это "Oui", а ломовая лошадь - "Non"?
Хороший совет, ничего не скажешь...

Уважительно эдак.
И к девушке своего сына, и к его способности как мужчины понять собственные желания и приоритеты...

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:41 писал:Если так думать, то на самом деле твои советы будут ему не нужны.



Если "своди ее к гинекологу" - это совет, то я очень сочувствую тому, кто внемлет ему...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Yara, тут суть в чём: как сыном манипулировать так, чтобы он внимал и воспринимал это как мудрые советы))) Вот и вся побасёнка...
Белокурая Жози, дайте же парню пожить!))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Шурик) 21.06.2011, 10:35 писал:Абсолютно не согласен. Некоторые вещи в подростковом возрасте делал наперекор, о чём не жалею. Теперь понимаю, на сколько мудры были родители и почему так делать было нельзя.


Вот и я о том же. Что как в анекдоте, что выбираешь мудрость или богатство?...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал

Шурик) 21.06.2011, 11:04 писал:Yara, тут суть в чём: как сыном манипулировать так, чтобы он внимал и воспринимал это как мудрые советы))) Вот и вся побасёнка...



Легко.
Спгостите об этом тету Сагу из квагтигы 16.
Ее Сйомочка - абсолютно счастливый молодой человек (37 лет).
У него вкусная еда, хогоший стул и ни одно сквегная девчонка не отгавит ему жизнь...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara 21.06.2011, 11:08 писал:Легко.Спгостите об этом тету Сагу из квагтигы 16.Ее Сйомочка - абсолютно счастливый молодой человек (37 лет).У него вкусная еда, хогоший стул и ни одно сквегная девчонка не отгавит ему жизнь...


А его Мурзика, чтобы он был тоже счастлив, надо кастрировать
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
P.S. Эти дугы, почмеу-то дико геагигуют на ее пьедгожения сходить к одному чудеснаму гинекогогу и хогошенько пговегить не подцыпляла ли она какую загазу и достаточно ли крепка ее матка для вынашивания ее внуков...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Шурик) 21.06.2011, 11:04 писал:тут суть в чём: как сыном манипулировать так, чтобы он внимал и воспринимал это как мудрые советы)))


И при этом не догадывался и еще выбрал "нужную" девочку".
Чет я вспомнил итог мыльного сериала "Холостяк". Мои девчата смотрели, я сразу сказал кого нужно выбрать. Почти угадал. Смотрел финал финала , на сколько прав или нет. Что мама советовала одну выбрать, а он выбрал другую. Зато убил двух зайцев. С девушкой другой погулял и к маминому выбору можно вернуться...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте