Что посоветуете близкому мужчине?

0
Горожане
0
Аксакал

Шурик) 21.06.2011, 11:11 писал:А его Мурзика, чтобы он был тоже счастлив, надо кастрировать



После рождения внуков это становится актуально не только для Мурзика.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Yara, жжжешь чертяка
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:35 писал:Это ж какое противоядие мамам мальчиков надо выдать своим детям, чтоб они смогли выжить в таких условиях!!


Белокурая Жози, выдавать ничего не надо, надо их подвести к этому так, чтобы они думали, что это их решение!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara 21.06.2011, 11:00 писал:Матка-производительница - это "Oui", а ломовая лошадь - "Non"?



Ну и фигли передергивать и прикидываться дурачком? Просто тебе хочется, чтоб было по-твоему. И чтоб все сейчас дружно признали, что роль матери (матки-производительницы) - это позорно и недостойно современной женщины. Все можно затушевать черным, если довести до абсурда. Что ты и начал делать, предлагая заглядывать в зубы и гонять по ипподрому. Нечего сказать по теме - лучше проходи мимо.

Yara 21.06.2011, 11:00 писал:Если "своди ее к гинекологу" - это совет, то я очень сочувствую тому, кто внемлет ему...



Зачем "своди"? Разве мужчина не вправе быть в курсе женского здоровья своей будущей супруги? Почему жить в гражданском браке с пояснением "это необходимо, чтоб лучше узнать друг друга" - это нормальная формулировка? А давай скажем "потрахай ее лет пять, а потом, если не надоест - женись". То же самое по сути? Но ты считаешь ГБ правильным явлением, а совместное мед.обследование перед созданием семьи - неправильным и даже постыдным, м?

Yara 21.06.2011, 11:08 писал:Легко.
Спгостите об этом тету Сагу из квагтигы 16.
Ее Сйомочка - абсолютно счастливый молодой человек (37 лет).
У него вкусная еда, хогоший стул и ни одно скв



Все ясно, слив..:-)) дальше пошли кагбэ остроумные приколы:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 11:45 писал:Зачем "своди"? Разве мужчина не вправе быть в курсе женского здоровья своей будущей супруги?

Вот! И я ж о том же! И чего они все меня дураком называют, когда на первом свидании я томно потупив взор, начинаю спрашивать справки? Любовь любовью, а вдруг у неё педикулёз? А мама потом лечи...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
Хм... Хороший вопрос!
Начну с того, что если молодой мужчина (или очень молодой мужчина) обращается за советом, значит этот человек для него есть АВТОРИТЕТ. Зачем спрашивать об этом абы кого? Зачем спрашивать об этом сыну свою мать, если он не считает её достаточно умной для этого?
Неа, не придёт и не спросит. И её "бесплатный и настойчивый" совет явно проигнорирует, а то и сделает прямо пропорционально её совету, иными словами назло. Но если уж спросил, то явно не для того, чтобы не услышать и не сделать для себя хоть какие-то выводы.
Я бы лично очень обрадовалась такому вопросу и возгордилась тем, что ЗАСЛУЖИЛА ЭТО!

Белокурая Жози 21.06.2011, 10:05 писал:И еще я бы посоветовала прежде, чем заводить семью, сходить на прием к гинекологу, чтоб потом не оказалось, что женщина не может иметь детей в принципе.


А я бы скорее всего посоветовала обратить внимание на посещение психиатра, причем как мужчиной, так и женщиной. Наследственные психические заболевания - это смертный приговор для любой семьи. И ещё посоветовала бы взглянуть на отношение к алкоголю - были ли эти проблемы в семье.
Без детей можно прожить, а вот с психопатом или алкоголиком - это всё-равно, что бросить свою жизнь и жизнь своих детей под ноги и пусть по ней топчутся...

Шурик) 21.06.2011, 10:06 писал:А побыть несчастным пару неделек, под Scorpions и ящик пива, как нашептывает практика, особый шик))))


Это совсем уж деЦЦкое...

Loriel 21.06.2011, 10:33 писал:Не манипулирую я мужем-ну не умею)))))


А я умею и признаюсь в этом без стеснения . Я не имею ввиду выклянчить что-то, я имею ввиду совсем другое. Это как психотерапия, что-ли... Если перед ним возникает то, чего он боится (а такое есть у каждого), то я умею переманипулировать это таким образом, что через 20мин. он будет воспринимать ситуацию как благо, ниспосланное ему за то, что он такой замечательный мужчина! А закончим вечерок мы где-нить в ресторанчике...
Манипуляции бывают разными - бывают во благо, а бывают во вред.
Горожане
+ 509
Аксакал

Шурик) 21.06.2011, 11:52 писал:Вот! И я ж о том же! И чего они все меня дураком называют, когда на первом свидании я томно потупив взор, начинаю спрашивать справки?



Блин, Шурик! Повторяю еще раз, следи за руками:

Белокурая Жози 21.06.2011, 11:45 писал: Разве мужчина не вправе быть в курсе женского здоровья своей будущей супруги?



О первом свидании речи нет. Более того - живи себе в ГБ сколько влезет. НО! когда зашла речь о создании семьи, то тут самое время поинтересоваться, а будет ли семья или только ты и я?
Не, если тебе нравится такой варинат: была у меня одна знакомая. Жили с мужем они на тот момент уже лет 5 или 6, детей не было, а он очень хотел. Вобщем, пошли они на обследование (на 6-м году жизни). А мама женщины и говорит: ты результаты пойди забирать сама:-) А в результатах написано, што мужик здоров и сперматозоиды у него в порядке. Что делает жена? Она заявляет, што так и так, дорогой..детей ты иметь не сможешь никогда. Но я согласна с тобой и таким жить, принесу себя в жертву. Так и живут.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Sarabi, Блин, сколько читаю, столько и поражаюсь, до чего мудрый и золотой человек. Всё в точку!

Белокурая Жози 21.06.2011, 12:01 писал:Не, если тебе нравится такой варинат: была у меня одна знакомая.

Не будем впадать в крайности. Я знаю ещё десяток подобного, но воздержусь. Опять же, советовать и манипулировать - принципиально разные вещи. Дайте же мальчику погулять!)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 21.06.2011, 12:00 писал:Начну с того, что если молодой мужчина (или очень молодой мужчина) обращается за советом, значит этот человек для него есть АВТОРИТЕТ. Зачем спрашивать об этом абы кого? Зачем спрашивать об этом сыну свою мать, если он не считает её достаточно умной для этого?
Неа, не придёт и не спросит. И её "бесплатный и настойчивый" совет явно проигнорирует, а то и сделает прямо пропорционально её совету, иными словами назло. Но если уж спросил, то явно не для того, чтобы не услышать и не сделать для себя хоть какие-то выводы.
Я бы лично очень обрадовалась такому вопросу и возгордилась тем, что ЗАСЛУЖИЛА ЭТО!



Это именно то, что я безуспешно пытаюсь донести:-)))
А "пусть сам набьет шишки" и прочие подобные искрометные аргументы просто сразили наповал. Да, пусть бы сам набил шишки, пусть бы у него отбирали детей и все имущество впридачу, после чего он поселился бы голый и подавленный у вас на кухне и стал бы тихо спиваться?:-) А всего-то и нужно было - вовремя дать мудрый совет авторитетного для ребенка человека:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 21.06.2011, 12:11 писал:А "пусть сам набьет шишки" и прочие подобные искрометные аргументы просто сразили наповал.

Так надо было оперировать конкретикой, об чём речь. Об создании семьи после 6 лет ГБ, или просто "крошка сын к отцу пришёл"...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте