Кто и как защищается от комаров в городе?

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Fat Cat 21.06.2011, 12:42 писал:не люблю, когда меня едят )

а вы ешьте их сами! они обидятся и перестанут к вам липнуть.

мой приятель, Серега Петров,
никогда не кусал комаров.
комары же об этом не знали
и Петрова часто кусали... (с)

пижама хороша
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:00, 24.06.2011
Ник Trimun забанен как мульт.

Fat Cat - последнее предупреждение за рекламу и мультоводство. Это уже не первый раз, дальше без всяких предупреждений - сразу бан.

allina - тоже Ваш мульт был, если не ошибаюсь?!

Fat Cat 21.06.2011, 11:40 писал:работа творческая, курю в окно


Курите творчески в других местах.

По теме (хоть тема и спамерская оказалась): OFF - неплохо помогает.

Из электрических девайсов: купил кУму в беседку ультрафиолетовый уничтожитель насекомых, ещё не испытывали, проверим - отпишусь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
00:02, 24.06.2011

Kanarsky 23.06.2011, 22:48 писал:Из электрических девайсов: купил куму в беседку ультрафиолетовый уничтожитель насекомых, ещё не испытывали, проверим - отпишусь.


Ну, буду ждать отзыва.
Купила три штуки фонариков солнечных противокомариных. Днём заряжаются, а ночью горят сине-фиолетовым светом и в округе ни одного комара!
Ребята в магазине не обманули, действительно отпугивает комаров. Правда цена 100грн за один фонарик.

Попробовала сейчас сфоткать, но... Короче - вот то, что получилось:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi 23.06.2011, 22:57 писал:а ночью горят сине-фиолетовым светом и в округе ни одного комара!


А радиус действия какой?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Kanarsky 23.06.2011, 22:48 писал:Fat Cat - последнее предупреждение за рекламу и мультоводство. Это уже не первый раз, дальше без всяких предупреждений - сразу бан.



что самое интересное, в сообщениях так и не понять, это он или она. Как мужская тема - так он, как женская - так она.
Сорри за офф.


Я пользуюсь лосьоном Москиталл. Себя и дочку мажу. 1 бутылочку 100 мл уже 2 лето пользую. Очень эффективен.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky 23.06.2011, 23:13 писал:А радиус действия какой?


Сидели с друзьями в беседке и в радиусе пяти метров ни одного комара не обнаружили.
Так ещё и можно снять горящую головку фонарика, перевернуть и поставить на стол. Во-первых красиво, во-вторых не воняет, а в-третьих не требует никакого шнура к себе. в-четвёртых он на ощупь холодный.
Я в прошлом году ещё такие искала, но увы... А в этом году в Новой линии с мужем купили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте