Интимная жизнь Голодного

0
Горожане
+ 7
Местный
Sarabi
13:08, 07.07.2011
Женат, дети, свободного времени очень мало. С женой интимная жизнь не налаживается. Предлагаю обсудить ряд вопросов:
1. Развод - решение проблемы?
2. Как искать любовницу, что женщины ищут в женатых мужчинах?
3. Где, за сколько снимать женщин лёгкого поведения?
4. Не отчаиваться, ждать пенсионного возраста, всё наладится?
Горожане
+ 509
Аксакал
Хм..А Вы уверены, што отсутствие интимной жизни - это вина жены, а не Ваша? судя по количеству балов, набраных в соседней теме Вы тоже..как бы помягче..не секс-гуру, вобщем.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Если согласиться с точкой зрения, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса, то видимо женская точка зрения в этих вопросах Вас мало интересует?
И потом, ситуация обтекаема, суть проблемы не понятна. О чем рассуждать - неизвестно!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (01.07.2011, 09:39) писал:Хм..А Вы уверены, што отсутствие интимной жизни - это вина жены, а не Ваша? судя по количеству балов, набраных в соседней теме Вы тоже..как бы помягче..не секс-гуру, вобщем.


Уверен полностью. Как Вы понимаете, женаты не год и не 5, и разговоров было тьма на эту тему. Насчёт баллов я объяснил там, они более выступают как показатель "всегоперепробования", к улучшению секса не имеющему отношения.

azalia (01.07.2011, 09:41) писал:Если согласиться с точкой зрения, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса, то видимо женская точка зрения в этих вопросах Вас мало интересует?
И потом, ситуация обтекаема, суть проблемы не понятна. О чем рассуждать - неизвестно!


Почему же не интересует? Там есть и вопросы к женщинам. Лично я не считаю, что мы произошли "с разных планет". Различия, несомненно есть, но это не значит, что невозможно понять друг друга.
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (01.07.2011, 09:49) писал:Уверен полностью. Как Вы понимаете, женаты не год и не 5, и разговоров было тьма на эту тему



Понятно..А любовница у Вас была когда-нить? Ну, в вашей женатой жизни?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

azalia (01.07.2011, 09:49) писал:
Я так понимаю, жена на нежность, любовь, ласку и подарки не ведется?


Совершенно верно. Сидит в инете, во всех этих онлайн играх-одноклассниках, с невозмутимым лицом, при ласках и нежности, так сказать

Белокурая Жози (01.07.2011, 09:52) писал:
Понятно..А любовница у Вас была когда-нить? Ну, в вашей женатой жизни?


Да, было пару встреч
Горожане
+ 121
Старожил

Голодный (01.07.2011, 09:55) писал: azalia (01.07.2011, 09:49) писал:
Я так понимаю, жена на нежность, любовь, ласку и подарки не ведется?


Совершенно верно. Сидит в инете, во всех этих онлайн играх-одноклассниках, с невозмутимым лицом, при ласках и нежности, так сказать


Мдааа... Если жена не ведётся на нежность, любовь и ласку, значит в отношениях полный анус... Да Вы же её не интересуете как сексуальный партнёр! Всё-таки склоняюсь к мнению, что причина в Вас...
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (01.07.2011, 09:55) писал:Да, было пару встреч



И что? Она уходила от Вас удовлетворенной? Вы простите, конечно, што я все это спрашиваю, но мне удивительно, что бывают такие женщины, которые

Голодный (01.07.2011, 09:55) писал:Сидит в инете, во всех этих онлайн играх-одноклассниках, с невозмутимым лицом, при ласках и нежности, так сказать


В таких случаях всегда возникает подозрение в том, что что-то не так делает мужчина.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Местный

Белокурая Жози (01.07.2011, 09:49) писал:

Голодный (01.07.2011, 09:43) писал:Так то 210 (без бассейна) и насобиралось за счёт умения пользоваться ложками. А потеря баллов, скажем из-за отсутствия секса на родительской кровати, бассейна и т.п. - не говорит об отсутствии умения пользования столовыми приборами



Не скажите..Самый высокий балл там как раз дается за э-эээ..нестандартное использование столовых приборов:-) А Вы, сталбыть, в миссионерской позе под одеялом хотели попасть в рай?:-) Сдается мне, што Вы то ли уже потеряны для большого секса, то ли давно переведены оттуда в другую лигу:-)


Миссионерскую позу, увы, не я выбираю Наверное, даже в третью... но в потерянность большого секса не хочу верить

Белокурая Жози (01.07.2011, 10:02) писал:

Голодный (01.07.2011, 09:55) писал:Да, было пару встреч



И что? Она уходила от Вас удовлетворенной? Вы простите, конечно, што я все это спрашиваю, но мне удивительно, что бывают такие женщины, которые

Голодный (01.07.2011, 09:55) писал:Сидит в инете, во всех этих онлайн играх-одноклассниках, с невозмутимым лицом, при ласках и нежности, так сказать


В таких случаях всегда возникает подозрение в том, что что-то не так делает мужчина.



Прощения не просите, наоборот, молодцом, что спрашиваете!
Да, была удовлетворённой. Во всяком случае, до этого я думал, что сквиртинг - это дурной прикол в порнухах.
Подозрение, что что-то делаю не так? Может, изнасиловать тогда при этом?
Горожане
+ 509
Аксакал

Голодный (01.07.2011, 10:02) писал: Наверное, даже в третью... но в потерянность большого секса не хочу верить



Чеж вы оба мучаетесь тогда в этом вашем "браке"? Говорю "оба" потому что уверена, што жене вашей тоже такое положение дел опостылело. Она же живая. Или другой вариант - фригидная. Но в этом случае ей брак с Вами тоже абсолютно ни к чему.
Разводитесь. И начинайте оба новую жизнь. О чем думать-то еще?

Голодный (01.07.2011, 10:07) писал:Во всяком случае, до этого я думал, что сквиртинг - это дурной прикол в порнухах.



фига се вам повезло:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.