Требуется WEB-мастер для создания сайта

0
Забаненные
0
Проездом
Kanarsky,
Для начала - это моё хобби!И наниматься я ни к кому не собираюсь- жизненная позиция не та.
Насчёт моего профа - можем схлестнуться.Я за свои слова отвечаю.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Kanarsky,
Тяну сам огромный проэкт - на сайты попросту времени нет!
Но ради Вас могу сделать лирическое отступление - заказывайте!


Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

agent,
А тебе такое скажу - что думаю то и говорю!
Никогда пушистым не был.
Программеры в городе толковые есть.А дизайнеров с огнём не сыщещ.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Kanarsky,
Простая ситуация - обмен данными FLASH и ADOBE MEDIA SERVER.
Была проблема - уже решил.Так вот решил сэкономить время и заплатить денег,чтобы решить эту проблему.
Итог - обзвонил ВСЕ в городе конторы и тишина! С Киева и с России до сих пор ответа жду ...
И это один из примеров. Так что давайте без истерик - я себя ценю, потому что вложено очень много труда и времени.Даже слишком ,cон по три часа в сутки и т.д и т.п.
Так , что если есть у кого сомнения - флаг ему в руки!Пока для меня это не принципиально.
Но готов пообщаться с профи прикола ради!!!
Так , что профессионалы разных мастей выходите на дуэль!
Там покажет Who is Who.



Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

БУДУ НУЖЕН МОЙ EMAIL: incorelll@gmail.com
Я здесь проездом!




Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Ещё раз отмечусь и усё .
НЕ БУДУ НАРУШАТЬ ВАШУ ИДИЛИЮ - "ШАНОВНЫЙ"!!!
Ещё раз мой EMAIL: incorelll@gmail.com
Только не лейте воду господа - отвечу только на конкретные предложения или претензии (и так забот хватает).

MERRY CHRISTMAS!!!
BYE!!!
Горожане
0
Проездом
Ищу грамотного и ответственного web дизайнера для разработки сайт-визитка с большой фото галереей. Пишите на papuriolga@bk.ru
Горожане
0
Проездом
Требуется фрилансер, программист для создания сайтов по нашему дизайн-проекту, можно по шаблону Joomla или любому другому.
Улыбайтесь :))))) Это всех раздражает
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
13:04, 22.03.2011
http://www.net.ck.ua/profile.php?user=Dmitry сделает вам сайт
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 3
Залетный
mIRINdA, ни в коем случае не заказывайте сайт на Джумле - Джумла - это самый худший вариант из всех возможных.
Горожане
0
Проездом

muchacho 22.03.2011, 12:29 писал:mIRINdA, ни в коем случае не заказывайте сайт на Джумле - Джумла - это самый худший вариант из всех возможных.



А что посоветуете чтобы можно было самого простого пользователя научить редактировать информацию на сайте? У меня несколько сайтов на джумле, немного тормозит, но по интерфейсу устраивает.
Улыбайтесь :))))) Это всех раздражает
Горожане
+ 3
Залетный
Джумлу я бы сравнил с квартирой с косметическим ремонтом, на первый взгляд - все ок. Но как только в нее заселяетесь - начинается, то кран потечет, то унитаз, то замок на двери клинит, починили замок - дверь отвалилась, починили дверь - стены посыпались, восстановили стены - снова замок сломался (мотому что НОРМАЛЬНЫХ замков для Джумлы просто не существует)...... а захотелось что-то добавить - о боги - это оказывается огромная проблема, а продвижение - Вы ведь не знаете ньюансов, а Джумла - делает кучу дублей страниц - чего поисковики ой как не любят.

Найдите хотя бы один серьезный сайт или портал с нормальной посещаемостью сделанный на Джумле - не найдете (!!!).
Пока у вас 3 иформационные странички, форма обратной связи и 10 человек в день - да все ок. Но если сайт начнет развиваться - придется все делать с нуля.
Я рекомендую DLE - но разработку все равно лучше поручить специалистам.
Горожане
+ 1
Проездом

mIRINdA 22.03.2011, 11:08 писал:Требуется фрилансер, программист для создания сайтов по нашему дизайн-проекту, можно по шаблону Joomla или любому другому.


Могу сделать сайт на Joomla, все с нею нормально, тем более вы уже работали с системой. Не буду переходить в кидание какашками друг в друга . Портфолио работ предоставим, если что пишите officesmartweb@gmail.com
Горожане
+ 3
Залетный
Без комментариев.

agent, если можно и мне портфолио покажите в личку.
Забаненные
0
Проездом

mIRINdA 22.03.2011, 11:08 писал:Требуется фрилансер, программист для создания сайтов по нашему дизайн-проекту, можно по шаблону Joomla или любому другому.





На joomla я бы не рекомендовал бы вам делать сайт...Проблема joomla в том что это большой комбайн ,который прогружается долго. Она отображается не по мере загрузки контента а полностью...Пока не загрузит себя полностью не покажет содержимое. Может на данный момент уже исправили - не знаю.Как отказался от неё больше не сталкивался. Если нужен сайт-пишите...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте