Господа риелторы!

0
Горожане
0
Проездом
Есть много агентств в которых работает нереальное колличество риелторов но они слабы, а есть в котором работает три риелтора но они держут весь рынок своего города!так что, поржать идите в курилку!
Горожане
0
Проездом
ну что ВЫ! никто и не ржет именно с Вас. просто Вы создали эту тему для того, чтобы здесь общались риелторы. Я правильно Вас поняла? А сами ушли на аську тут же. так какие же темы Вы здесь обсуждаете? встречу с агентом из Юлии? извините, если задела Ваши амбиции :girl_cray:
Горожане
0
Проездом
Создал я для того чтоб общатся о недвижимости в Кременчуге о том у кого каие вопросы и проблемы, что кого интересует! Так что давайте знакомится- Алексей АН"НА" :new_rus:
Горожане
0
Проездом
меня зовут Наталия
Горожане
0
Проездом
оригинальный ответ!так вы с агентства?
Горожане
0
Проездом
ну конечно. я работаю в агенстве недвижимости. иначе меня бы не заинтересовал этот форум
Горожане
+ 11
Старожил
Какой % от продаж позволяет барть совесть за то что вы штудируете приватку, или перехватываете объвления на стадии поступления их в саму газету? Интересно сколько мы переплачиваем агентам за их так сказать работу?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Brabus
Какой % от продаж позволяет барть совесть за то что вы штудируете приватку, или перехватываете объвления на стадии поступления их в саму газету? Интересно сколько мы переплачиваем агентам за их так сказать работу?



МИНИМАЛЬНЫЙ... :e010:
...
Луше самому попробовать попытаться сдать выдуманную квартиру, например, и узнать самому...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Brabus
Какой % от продаж позволяет барть совесть за то что вы штудируете приватку, или перехватываете объвления на стадии поступления их в саму газету? Интересно сколько мы переплачиваем агентам за их так сказать работу?



я не работаю с приваткой. и не занимаюсь жилой недвижимостью
Горожане
0
Проездом
Привет риелторам! хочу задать такой вопрос, сейчас нету нового полжения оформления дома и введения его в эксплуатацию, а как же тогда люди продают дома? вот у меня земля приватезирована, а дом ещё не введён в эксплуатацию могу ли я его как то продать? или нет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте