Выручайте - нужно арендовать квартиру

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
В очередной раз у меня грядёт переезд...
Владелица кваритиры, которую я снимаю в данный момент, отошла в мир иной (земля ей пухом).
Наследники увидели "клондайк" и возжелали (как это обычно бывает) денег. Много и, желательно, сразу.
Посему неторопливо (пару месяцев меня ишшо не выкурят) ищу квартиру.
В Кременчуге.
Одной комнаты достаточно
Удобства внутри и горячая вода в любом виде
Гуманная цена
Наличие (или возможность подключения) интернета

Выручайте!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я не на работе, сегодня в кабинете только до 10-30ч. Звони на мобильный. Мне предложили вариант квартиры в центре под аренду. Надо поговорить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вялотекущее выселение меня наконец-то подходит к логическому завершению.
После НГ аренду не продляют, сегодня приходили покупатели на квартиру.
Посему - вопрос снова актуален.
ruda98, если тот вариант ещё в силе, дайте знать :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Змей, Дима, извини - сразу не увидела сообщение. Нет, конечно, там поезд ушёл моментально.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Я иного и не ожидал - квартира с хорошими условиями уходит, как правило, мгновенно :)

Перерывая "приватку" обнаружил несколько новых (для меня) моментов:
а) практически все объявления о сдаче в аренду - от агентств или агентов.
б) цены на аренду упали. Не до желаемого уровня, но до вполне терпимого.
Единичку можно найти от 800-900 грн, двушку - от штуки.

Так что пока в поиске - перебираю варианты.

З.Ы.
Большинство - мутные какие-то...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Змей__, мой вам совет, с "Ватиканом" и "101 кварталом " не связываться. И бывает, что с Вас просят деньги в агентстве за список квартир, мол дальше сами, мы Вам список дали, и, бегая и обзванивая, может оказаться так, что эти квартиры "давно заняты". Подписывайте договор, после того, как Вам покажут квартиру, хозяина, Вы обо всём договоритесь, Вас всё устроит, и вместе с хозяином в агентстве ставить подписи на бумажке и тут же в руки ключи. Удачи в поиске.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Благодарю, Морская...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Буду переезжать на Молодёжный.
Пока что "джентельменчский набор" - дверь, сантехника, интернет делается.
Штука в месяц, двушка в состоянии средней убитости
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Да, блин, далековато от меня....
Ладно. Все, что не делается, все к лучшему.

P.S. Будет нужна помощь с переездом - звони. Получится - поможем. Или помешаем. Уж как получится.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:P.S. Будет нужна помощь с переездом - звони. Получится - поможем. Или помешаем. Уж как получится.



Аналогично.

Фигово, что Молодежный...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте