Риэлторы

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
как бы да, я согласен, что должен быть специалист который сделает все за клиента. Чтоб тому только деньги в чемодане принести и все! Но к сожалению, пока, наблюдаю одних стервятников!
П.С. Интересно, по ссылочке кто-то ходил? как прокомментируете?
Горожане
+ 16
Гражданин
дык, давайте конкретно говорить и советовать народу риэлторов и агентства недвижимости.
начинаю-

самое мощное в городе , с полным циклом-"Гарант"(возле БТИ), хотя есть минус-не знаю как сейчас, раньше деньги рубили и с покупателя, естественно без всякой гарантии на результат,для меня это -неприятно и некомфортно если сейчас этого нет-то лучше в городе я не знаю, у всех остальных есть пробелы.

кто ещё?
Горожане
0
Почетный
гражданин

dydy писал:самое мощное в городе , с полным циклом-"Гарант"(возле БТИ)


Ага, помнится мне я там хотел квартиру снять. так девочка, блондинка там есть одна. Вела себя так напыщено, что я отказался с ними сотрудничать вообще. Все вроде бы я ей денег должен и много, сидит пальцы наманикюрила и понты гоняет! В общем, самые негативные впечатления!
Горожане
+ 16
Гражданин
php code:
  1. сидит пальцы наманикюрила и понты гоняет!


ну так полный цикл и есть

конечно приятней, если бы вы зашли, а вас встречают с хлебом -солью, все с поклоном, а та белая с пальцами наманикюренными и молвит нечеловеческим голосом:" А квартиры у нас сегодня за пол-цены, тока для вас и подмигивает ........единственным третьим глазом....
и приснится же такое ...голубое
Горожане
0
Почетный
гражданин
dydy,
все намного проще! Просто по человечески нужно общаться с клиентом, а не строить из себя невесть что!!! Хотя вам, риэлторам, это не понять!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Риэлторы, сцуко, плохие... Хуже них только сантехники.
Где это виданно - за пару гаек такие деньжи драть!
А программисты самые злодеи - они вобще ничего не делают, только кнопки давят.

И все сообща мешают бедным инженерам в хоромы вселиться. Сговорились видать, подлецы...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Змей__,
та и тебе они тоже мешают вселится! Или тебе снимать квартиру надцатый раз по-приколу?
Горожане
0
Проездом
Не тот нынче "Гарант" Офис- КЛАСС! А специалистов нет. Раньше гремели на весь город. Что же произошло? Потерял телефон Иры (риэлтор по коммерции), говорят такая и не работала. Подскажите, может кто ее встречал!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Чертенок №13 19.01.2011, 17:18 писал:Чтоб тому только деньги в чемодане принести


судя по тому как зарабатывают эти компании, можно только иметь отношение с хозяином. Я полагаю, что услуги нотариуса и МБТИ не стоят 3000 у.е. Как зарабатывают компании по недвижимости. Столкнулись с такой ситуацией. Компания уверяет, что на продаже квартиры они зарабатывают только 300 у.е, Риэлторы только 50 у.е максимум.
Судим с другой точки зрения. Продавалась квартира на Авторе. Хозяин ставил ее цену в 12000 у.е, тем самым агентство предлагало эту квартиру за 15000 у.е. Хозяину что - ему бы свои 12000 получить.
Вот так бывает. И что самое главное, если они приводят покупателя, то просят хозяина помолчать, мол они сами все знают в торговле!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 16
Местный
Если бы вы знали на сколько частей деребанятся эти 3 тысячи, сколько стоит ускорение справок и тд...
sharobant.at.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте