Продам/куплю квартиру/дом

0
Горожане
0
Проездом
В 1999 мы кое-как, после длительных мучений продали трешку на Молодежном за 2500 пока еще зеленых, если сейчас опустится до 10000 я вернусь в Кременчуг
Горожане
0
Проездом
Куплю 2-х комнатную квартиру.
Желаемые параметры:
Общая площадь не менее – 55 кв.м. Площадь кухни – 8 кв.м.
Желательно р-н Молодежный.
НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
Пишите, пожалуйста, в личку.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Суть такова:
у меня 2-х комнатная квартира (3/9 блочного дома, цетр, возле магазина "Желтый аэроплан), общая площадь 53,5 кв.м., кухня 8,5 кв.м., по отсальным комнатам точно не скажу, а обманывать не стану, но кто знает эту планировку, то понимает, что комнаты большие, + утепленная жилая лоджия, мы оборудовали ее под спальню, таким образом, получается вроде как 3 полноценные комнаты, большая кладовка- мы оборудовали ее по гардеробную, при необходимости оборудование оставим. С/у раздельный (там - новая сантехника и кафель). Столярка в хорошем состоянии, линолеум, брон. дверь, пластиковые окна, стеклопакет, жалюзи, в прихожей и на балконе в нише встроены шкафы, тоже оставляем, встроенная кухня, карнизы сделанны специально под длинну потолка оставляем. Единственный недостаток - детки немножко в разных местах порисовали обои. Но как понимаете, в целом состояние очень даже жилое.

Мне необходима 4-х комнатная хрущевка (потому как разнополые дети, и в любом случае им нужны отдельные комнаты) такой же площади, я знаю, что такие квартиры идут где-то 55 кв.м может чуть больше. Район - от центра до Киевской (Автопарк). Мне не нужна кв-ра с супер-пупер ремонтом, так как в случае обмена я не буду ничего доплачивать (думаю причины ясны).

Или же вариант - продажа и покупка.

На тот случай, если сюда обращаются агентства недвижимости, то я сама в прошлом риелтор, и за доп. услуги агентства платить не буду, уж извините, расчитываю больше на обычных граждан.

Мой конт. телефон 068 96 55 000 Елена, при необходимости дам домашний через личку.

Заранее благодарна!
Горожане
+ 11
Старожил
Мне для себя и больше для прицениться, напишите цену в личку.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Кому интересно по этой теме или у кого есть предложения?

За месяц скитаний, а точнее поиска нового жилья столкнулись с проблемой, что все таки квартиру надо брать только с ремонтом, так как в предложенных нам вариантах не то что жить невозможно, а и пребывать более 10 минут)))

Вроде как нашли нам вариант, но смущает пока первый этаж - время на раздумия есть, но возможно есть предложения по 4-х комнатным с ремонтом.

Спешу сообщить, что свою квартиру продаем за 42 000 у.е. при необходимости могу выложить фото.
Горожане
+ 3
Местный
А мою трешку агентство полгода продает...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Моя знакомая семья купит для себя 3-х комнатную квартиру на Молодежном, желательно с ремонтом, предпочтительно на Сталинграда. Продают 2-х хрущевку в центре с косметическим ремонтом.
Горожане
+ 3
Местный
Куплю 2-комнатную и я.По Карнаухова,улучшенной планировки.
Горожане
0
Проездом
Продам 3 комнатную квартиру на 1-ом этаже, площадь около 80 кв. м с пристройкой , р-н Водоканала возле автошколы «Ирбис», отдельный вход возможно под офис, евроремонт, столярка, интернет, .45000$ или обмен
НЕ АГЕНСТВО 8068-643-74-13 подробней на сайте http://prodam.nm.ru
Горожане
0
Проездом
Продаёться 2-х комнатная квартира в центре города Комсомольск на первом этаже под офис или магазин. 30 тыс.

0936994070
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте