Продам/куплю квартиру/дом

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моё предприятие продаёт однокомнатную гостинку на Молодёжном, в трёхэтажном доме на 2 -м этаже, без балкона, общей площадью 21.5 кв.м, комната - 11.0 кв.м, кухня - 5.3 кв.м., ванная и туалет совмещённые - 3.1 кв.м.
Если будут вопросы или предложения, обращайтесь в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Продаётся СВОЯ квартира на Молодёжном. То есть реально можно купить напрямую без посредников, а значит Вы уже ЭКОНОМИТЕ
Документы готовы, продаётся срочно. Кто заинтересовался - пишите в личку. Отвечу на все вопросы! ПРиходите - смотрите! Скажите знакомым!
Спасибо за внимание!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
sentyabr009,
фото, цена?
Горожане
0
Проездом
Лучше смотреть, фото очень часто не отображает реальности. Если заинтерисовались, то приходите. Цена 26500, НО уступим, если РЕАЛЬНО покупаете!
Горожане
0
Почетный
гражданин

sentyabr009 писал:Продаётся СВОЯ квартира на Молодёжном.


Где именно?
Сейчас глухо на рынке недвижимости, риэлторы как стервятники носятся ищут заказы, а их почти нет.
Все затаили квартирки то, и не продают, ждут повышения цены, а планируется понижение!
Горожане
0
Проездом
Да ладно! Я вот по Приватке всем посредникам позвонила, так они даже ни одного клиента не могут привести!
Люди-то думают, что им скоро бесплатно квартиры будут раздавать
И думают, что будут цены как в начале 90-х....
Чертенок №13, вы реально заинтерисованы? Смотреть будем?
Горожане
+ 20
Гражданин

sentyabr009 писал:Чертенок №13, вы реально заинтерисованы?


Более чем, только я как и остальные

sentyabr009 писал:Люди-то думают, что им скоро бесплатно квартиры будут раздавать


Ну не настолько, но около того Поговорим в феврале


ну вы поняли что это был я, в смысле
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
Ещё кого-то интересует?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

sentyabr009 писал:Люди-то думают, что им скоро бесплатно квартиры будут раздавать smile
И думают, что будут цены как в начале 90-х...


Как в начале 90-х - увы, вряд ли будут. А вот на уровень 96-97гг, думаю, через годик-два расчитывать можно
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Залетный

sentyabr009 писал:Продаётся СВОЯ квартира на Молодёжном.



А в каком районе? Молодёжный большой. Какой дом, какой этаж?
FidoNet- RULEZZ forever!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте