Кто купил квартиру в новострое? Делитесь отзывами!

0
Горожане
+ 2
Командировочный

vikapavl писал:Жесть! Во нас дурят! Надеюсь, кризис положет этому конец.


Маловероятно. Жажда наживы превыше всего, это первое и второе - пока есть спрос вот на такое «жилье», то так оно и будет продолжаться. Как пример отечественный автопром, 30 лет одно и то же штампуют.
Горожане
0
Залетный
maloi78,
А в какой стране Вы живете?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 16
Гражданин
Отсутствие горячей воды и лифта -это, естественно, большая проблема и решать ее надо на уровне УЖКХ.Но! Когда люди покупали квартиру в данном доме, их предупреждали, что квартира без ремонта(а, возможно и без внутренней столярки, сантехники, газ плиты,без отделочных работ). Люди видели, что покупают. Чему тогда возмущаться? Если бы человека не устраивало состояние квартиры в новострое, он бы покупал вторичку. Значит , все устраивало))))
Горожане
+ 2
Командировочный
Loriel,
100%
Горожане
+ 266
Великий Гуру

maloi78 писал:Может когда ни будь и в Украине после сдачи дома квартиры в нем будут пригодны для жилья, а не напоминать строй площадку.


maloi78, нам ещё долго прийдётся ждать, чтобы в нашем государстве сдавали полноценное жильё. По-хорошему позавидывала Вам, - прекрасная квартира и главное - без всяких ремонтных мучений, без переделывания брака, который бъёт из каждого сантиметра строительства! А ведь деньги берут немалые за так называемое "элитное" жильё!
Дом, в котором мы инвестировали квартиру, сдали в 2008 году, с большим опозданием по срокам ( на целый год!), потом мы делали ремонт. А лифт запустили только в июле этого года. Горячей воды нет до сих пор, пытались трижды включать и трижды затапливало квартиры жильцов из-за недобросовестности тех, кто купил квартиры и ничего там не сделал, даже не поставил заглушки на выходы для полотенцесушителя, в этом есть, конечно, и вина строителей, которые просто обязаны были это сделать. Сегодня четвёртая попытка включения горячей воды и чем она закончится - неизвестно.

Annetka писал:Да, дом находится в квт.278! Только его сдали уже больше года назад, а все так и не работает! и ни у одного ЖЕКа мы на балансе не стоим!!! а вроде как висим еще на МЖК Житлобуд!


А почему у Вас не создан ОСББ? Сейчас по закону все вновь построенные дома уже не передаются ЖЭКам, а создаётся ОСББ.


Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 27 секунд:

Ура!!! Дали горячую воду!!! ...Но теперь надо сутки прожить, предполагая самое худшее: зальют - не зальют, прорвёт - не прорвёт...
Да, ещё хочу предупредить всех, - не покупайте квартиры-новостройки в домах, которые строит "Кариотида"! Самое низкое качество строительства, несвоевременные сроки сдачи жилья, попытки надурить в квадратуре. За свои слова отвечаю на 100%!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте