Молодежное кредитование

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
14:54, 03.01.2014
Я ответила, читай в личке
Слегка продублирую здесь -если по преженму молодежное кредитование идет из 3-5% годовых, то я бы купила квартиру и по ул.Молодежная.
Да, кстати, патриоты Раковки говорят, что Манагарова -это супер улица, а жить все равно где то нужно, так почему бы не начать с Манагарова. Я в первый год жизни в Кременчуге обитала в Крюкове в общежитии какого то техникума и работала на Молодежном.
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
leka,
пока что да, под 3%. Если программу закроют - будет под 16.
Молодёжного не предлагают, только 3 занасыпь, я толком даже не знаю где это.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Третий Занасыпь -это жесть, но там есть общественный транспорт, повторюсь-под 3% бери все что дают. на 3 занасыпи квартиры должны быть дешевые. если это вторичка, или дают только первичку?
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

leka (03.01.2014, 13:07) писал:на 3 занасыпи квартиры должны быть дешевые. если это вторичка, или дают только первичку?



Цена одинаковая практически.
Дают только первичку.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Первичка мабуть. Але там на Бреста обіцяють будувать - якщо така програма збережеться. Однак бюджет буде прийнято 16 числа - варто подивитися, що там наприймають
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Irochka (03.01.2014, 13:10) писал:Цена одинаковая практически.

цена везде одинаковая, считается из средней стоимости МБР по Полтавской области стоимость 1 кв.м. жилья.
Писатель, а кому сейчас в исполкоме нужно обращаться с этим вопросом? К начальнику ЖКХ вообще или есть кто то конкретно по молодежному кредитованию?
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут виконком ні при чому . Це точно. Програма кредитування - по моєму вони сидять на Красіна, де був ДОСААФ, але запитати точно можно у квартирному управлінні. Але - на Красіна, бо це обласна структура. У нас вони не підпорядковані
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А мы чего в исполком решали но это давно было, я видела еще на Шевчено-Красина большой плакат на офисе, но они закрыты и не работают давно.
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Досааф на Красіна - 3 поверх
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
если не ошибаюсь, то этот фонд уже на ул.Шевченко, около Ласунчика
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте