Весёлый вопрос

0

Цитата:Написано: -Julia-
servo, вы о чем-то таком возвышенном загнули...
..и что вы хотели этим сказать?
Вам интересно пофантазировать на тему загробной жизни? Может применим на практике?
Давайте-ка я вам выложу реальное фото разорванного на части человека, а вы попробуете пофантазировать о возвышенном на тему его смерти..


:up2: :respekt: Джу, как всегда, "абсолютно в дырочку" :respekt:
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: -Julia-
servo, вы о чем-то таком возвышенном загнули...
..и что вы хотели этим сказать?
Вам интересно пофантазировать на тему загробной жизни? Может применим на практике?
Давайте-ка я вам выложу реальное фото разорванного на части человека, а вы попробуете пофантазировать о возвышенном на тему его смерти..


-Julia-
ну и в каком месте вашего поста о философи либо и о религии ? :stupid:
может вы разделом ошиблись? :cool:

и вообще, -Julia-,
я зашёл в раздел, устроился поудобнее, поднял взгляд своих ясных очей к небу и решил пофилософствовать
ну и чё - и всё :stupid:
пришла, -Julia-, и решила навести порядок:
- подымай, servo, ноги я тут пол протирать буду, ходЮт тут всякие, а потом вёдра пропадают :dansing:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: servo
-Julia-
ну и в каком месте вашего поста о философи либо и о религии ? :stupid:
может вы разделом ошиблись? :cool:


и шо ж у меня за мысли-то такие о смерти, шо не вписываются ни в тему "Религии с философией", ни в тему "Анекдотов и историй"... %)

Цитата:Написано: servo
я зашёл в раздел , устроился по удобнее , поднял взгляд своих ясных очей к небу и решил по философствовать ну и чё - и всё :stupid:


Упс... Не буду мешать.. :estser:
Просто для меня это не такой уж "веселый вопрос", похоже я и правда темой ошиблась.. :cool:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: servo
Почему столько печали и скорби в глазах истинно верующих людей на похоронах - они не верят в то, что проповедуют им религии? :(

Потому что больше никогда не увидят этого человека.
К тому же страх смерти людей на уровне инстинктов находится, - его религией не искоренить
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...открываешь как-нибудь свою дверь, а там смерть стоит..., ну и что...??7 ну и всё... :confus:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте