Боремся с кризисом! Или как Вы притягиваете деньги?

0
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Это любовь! Я вам точно говорю! heart[/quote]

Почему-то мне тоже так кажется...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Немного не про деньги, но про "отдал-получил". Я уже вспоминала, что если что-то отдаешь от чистого сердца, то обязательно получишь что-то взамен.
Я вот на прошлой недельке отнесла "передачку" деткам в больницу, а на этой неделе случилось настоящее чудо (не могу сказать что это, но теперь у меня выросли крылья, сбывается мечта).

За исполнением мечт - все в раздел Благотворительность!!!
Горожане
0
Залетный
Э-э, это уже похоже не торговлю мечтами : сделал доброе дело - гонись за мечтой смело.
А нужно делать без "задней" мысли, имхо.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Fat Cat]А нужно делать без "задней" мысли, имхо.[/quote]
А какая разница с какими мыслями это делать - главное результат! Не все сразу становятся святыми, некоторые еще хотят поторговаться с жизнью... Иногда доброе дело делают под дулом пистолета, но оно добрым от этого не перестает быть.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Так можно тоже притягивать...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Э-э, это уже похоже не торговлю мечтами


Этот бизнес самый лучший биснесс в мире. И почему это человек добрый отзывчивый и дающий не может получить ничего в замен. Что за свинство!!! И так не бывает. Вот Кипр тому пример. Осуществеление мечты это не хухры- мухры. А верить в сказку тоже нужно уметь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сейчас смотрю передачу по НТВ, про людей, которые получили + от кризиса... Говорят, что китайский иероглиф, который обозначает КРИЗИС, также имеет второе значение - ШАНС. Так вот показывали людей, которые в результате кризиса потеряли работу, новую такую же найти не смогли и ... начали заниматься любимым делом, которым зарабатывают деньги и при этом счастливы.
Вывод - если Вас уволили, не надо расстраиваться, возможно Вам предоставился шанс изменить все к лучшему.
Горожане
Блиц-мать
Ребята, а у меня есть новый способ притягивания денег!!!!
Заходила подруга, принесла мне свечи из Ерусалима. Те, которые поджигались от снизошедшего благодатного огня. Они пучком и белого цвета.
И рассказала, как сделать, чтобы деньги всегда были в кошельке.

Берем свечу, обкалываем с неё воск (его ни в коем случае нельзя выбрасывать, нужно высыпать в цветочный горшок или если частный дом, то под любой цветок). Саму нить поджечь с той стороны, с которой она уже обуглена и сказать:" В мой дом серебро и злато, чтобы я была богата." Потом задуть и скрутить нить по часовой стрелке в монетку. Эту монетку завернуть в целлофанку и положить в дальний уголок портмоне или кошелька, носить с собой.
Если кому надо, то могу поделиться. У меня хороший жмутик этих свечей.
Себе такую монетку уже сделала.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Берем свечу, обкалываем с неё воск (его ни в коем случае нельзя выбрасывать, нужно высыпать в цветочный горшок или если частный дом, то под любой цветок). Саму нить поджечь с той стороны, с которой она уже обуглена и сказать:" В мой дом серебро и злато, чтобы я была богата." Потом задуть и скрутить нить по часовой стрелке в монетку. Эту монетку завернуть в целлофанку и положить в дальний уголок портмоне или кошелька, носить с собой.
Если кому надо, то могу поделиться. У меня хороший жмутик этих свечей.
Себе такую монетку уже сделала.


Похоже на какой-то шаманский ритуал, но пробовать надо, тем более честным путём деньги будут доставаться.
Я знаю, что в доме нужно чтоы всегда была опр. сумма денег, неважно можно 10 грн, но никогда ей не пользоваться, а только добавлять нужно, можно мелочь, и потом никогда этими деньгами не пользоваться, как будто их нет в доме, даже если не хватает, то лучше одолжить у кого-то.
А еще деньги любят красивое жилье-кошелек, порядок- купюры по возрастанию лицом к себе, давать в долг только ту сумму, с которой не жалко расстаться и не больше той суммы , которая остается у вас. Вообщем целая культура обращения с ними!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]А еще деньги любят красивое жилье-кошелек, порядок- купюры по возрастанию лицом к себе, давать в долг только ту сумму, с которой не жалко расстаться и не больше той суммы , которая остается у вас. Вообщем целая культура обращения с ними! pard[/quote]
Мамочка... давать в долг только ту сумму, с которой не жалко расстаться...
Это не обо мне! Если подруге надо срочно, то выскребу все, что есть
А вот это вот "никогда не тратить" - так это точно не обо мне
Если что-то в голову вскочило, то хочу сегодня и сейчас.
Отсюда вывод - ничего этого никогда не придерживалась, но как-то не бедствовали
Или это на стрельцах не срабатывает?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте