Боремся с кризисом! Или как Вы притягиваете деньги?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

pogarnik писал:ИМХО- этим все сказано- ВЕРА!



Создание нирваны силой мысли, аха:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Проездом

Цитата:Создание нирваны силой мысли...


У каждого свое понимание нирваны- для некоторых мысли не надо, надо просто, что-то употребить, а вот создать мыслью это ощущение-это высший пилотаж!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А вот еще фишка - Денежный ангел. Рекомендуется переслать его 7 друзьям, и в течение 7 дней привалят деньгушки!
Или просто созерцать на рабочем столе)))
Горожане
+ 509
Аксакал
Я знаю способ. Правда, насколько это работает не знаю: там все завязано на коте-кошке, а я их терпеть ненавижу. Значит так: находишь бомжующего кота начинаешь его прикармливать. И в момент, когда он ест принесенные харчи, уверенным голосом говоришь ему о том, что тебе очень нужны деньги. Почему нужны обьяснять не надо, нужны - и все. Вот:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:Значит так: находишь бомжующего кота начинаешь его прикармливать.


То-то я смотрю у нас во дворе десятка два бомжующих котов, которых прикармливают пенсионерки, оказывается они это делают ради обогащения
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
Блиц-мать
Нууу, не знаю... А по мне так "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". В моей жизни срабатывает именно это, и срабатывает на 100%. У нас пять семейных пар, мы дружим около 20лет, кому не хватает на покупку чего-нибудь - все сбросили недостающую сумму и все в ажуре, у кого похороны - все по 500гр. сбросились. Вообщем, когда есть настоящие друзья никаких заклинаний не нужно. А уж если кто в больничку попадает, то остальные кормят мужа, детей, саму больную и еще и денежкой сбросимся. Ощущение, что ты богат, счастлив и окружающие к тебе явно не равнодушны! Желаю всем замечательных и настоящих друзей!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля писал:То-то я смотрю у нас во дворе десятка два бомжующих котов, которых прикармливают пенсионерки, оказывается они это делают ради обогащения



Можете подсказать им, что они не выполняют вторую часть ритуала. А так получается, что коты только зазря харчи употребляют:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Командировочный

Юля писал:оказывается они это делают ради обогащения


Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Если деньги-средство, то надо наверное думать о какой-то вещи, которой у вас нет, а не о деньгах...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]находишь бомжующего кота начинаешь его прикармливать[/quote]
Вот спасибо!!! Это я регулярно делаю, теперь буду совмещать приятное с полезным! А то - точно, что ж это они зазря харчи переводят! Собачек это тоже касается?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

[quote=Terra]Если деньги-средство, то надо наверное думать о какой-то вещи[/quote]
Это само собой, но вот если хочется денег - как конечной цели, ну ведь не всегда хочется вещички какой-то... иногда хочется целый день раскатывать на такси, дать детям в больницу всего-всего и побольше, пересчитать свой миллион и улыбнуться...да мало ли чего - деньги дают свободу, свобуду действий и мечтаний...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте