Позитивное мышление:)

0
Горожане
0
Проездом
ах,эта синяя птица!!!!! сколько посвящено ей песен и стихов)))) а помните фильм "Планета Ка-пекс"?Век живи -век учись))) Может и поймёшь великую тайну бытия-в любом случае лучше стремиться к познанию,чем к стяжанию материального-с собой -то не заберёшь его на следующий поезд)))
Горожане
Блиц-мать
LEMUR, мы такие позитивные, что нам и материальное не помешает!
Если его, этого самого материального, больше, чем надо, так мы можем поделиться с девочкой, Степановой Настей, больной раком. Или с мальчиком, больным раком. Или с детским домом...
Вы загляните в темы "Благотворительность", может у Вас тоже есть желание присоединиться?
Нет, материальное нам тоже нужно! Хотя и с собой забирать не собираемся...
Горожане
0
Проездом
вообще-то ещё писал умности всякие ночью-то ли тырнет глючил,то ли матрица залочила -сёдня не вижу своих кучу слов. раскадровка мира-великая вещь,помогает понять много чего,если кто знает о чём говорю(не вопрос,что и сам это я сознаю) просто не совсем легкот зная правду продолжать играть в аттракцион:как в кино "матрица"-хочу этот бифштекс с кровью и забыть о ненастоящности бытия.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

LEMUR писал:с собой -то не заберёшь его на следующий поезд)



Не помню кто сказал, но звучало это приблизительно так - душа приходит в материальный мир для того, чтобы получить материальные удовольствия.
И я склоняюсь к мысли, что желание материального богатства не хуже, чем желание духовного богатства.
"Вы хотите богатства, чтобы есть и пить, и веселиться, когда для этого приходит время; чтобы иметь возможность окружить себя прекрасными вещами, увидеть дальние страны, давать пищу своему разуму и развивать интеллект; чтобы любить других и делать добрые дела, чтобы внести хороший вклад в поиски истины"– Уоллес Д. Уотлз
Горожане
Блиц-мать
Кипр, сегодня стишок прочитала. Очень понравился! Просто настраивает на позитивное мышление...

От каждого недуга в этом мире
Лекарство есть иль вовсе нет спасенья.
Ты отыскать старайся то лекарство!
Коль нет его - не мучь себя напрасно!

Кипр, ну очень понравилось! Если нету лекарства, чтобы спастись от настигшей тебя болезни, так и не надо мучиться, живи дальше, и не порть людям жизнь своим нытьем! Радуйся тому, что имеешь, на что ты и твоя сила воли способны!
Как Вы думаете, может быть сделать себе такую надпись - татуировку?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Как Вы думаете, может быть сделать себе такую надпись - татуировку?


Слова то хорошие, но для татуировки...длинновато получится Ну разве, что мелким шрифтом, тогда появится интрига
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
Блиц-мать
Девочки, наверное сделаю... Вот только в каком месте... На пузе - так никто и не увидит, на плече - не поместится... Сделаю на спине!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Читаю новую книгу Андрея Нефедова "Управление реальностью"... нравится, у него все так просто объединяется, как я и хотела.
Вот простой совет как достигать поставленных целей.Это очень понравилось:
"1. Выбери цель, разработай план и начинай его реализовывать. «Любой план, решительно проведенный в жизнь, лучше бездействия».
2. Действуй, используя любые линейные инструменты. Любое изменение реальности происходит только после поступка. Труд, самодисциплина, расчет и логическое мышление – это инструменты для изменения реальности в круге вашего влияния. «Делай то, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть». Воздействие на реальность за кругом вашего влияния осуществляется посредством техник позитивного программирования: визуализации, словесного самовнушения и других подобных упражнений. Для их выполнения также требуется дисциплина.
3. Вход в состояние суперпозиции. При встрече с препятствиями доверьте решение вашей проблемы бессознательному, Вселенной, Богу. Научитесь входить в состояние неопределенности и доверия процессу жизни, откажитесь от ожидания результата и страха недостижения.
4. Осознание себя в круге новых возможностей. В случае правильного исполнения третьего пункта обнаружатся новые обстоятельства, произойдут нужные события, придет озарение, новое понимание ситуации. Это поможет решить проблему и совершить точные и верные поступки. "
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Я тоже такими вещами интересуюсь, кстати всё работает. Только я читала немного других авторов, смысл которых сводится к тому, что нужно очень сильно чего-то захотеть и все сбудется. Желательно свое желание холить ,как растение, записать в красивом блокноте, жить так, как будто оно уже исполнилось. Я на себе испытала, так как хотела поменять все кардинально в своей жизни, так и получилось. Только надо все уточнять, если например хочешь машину , то писать и думать о ней-цвет, марка, салон, реально представлять, что вы уже едите. Сначала было смешно и тяжело одновременно, но потом когда всё сбывается, не веришь, что это с тобой. Да, еще нужно благодарить все время Жизнь (Вселенную, Бога...) за то, что у тебя уже есть. Иначе, вы будете просто не готовы к исполнению заветного желания! Фууух! Пригрузила!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте