Позитивное мышление:)

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Это лучше проделывать перед сном, когда лежите в постельке и засыпаете... вспоминаете приятности за день и засыпаете с улыбкой... Представляете какие сны будут сниться?
Горожане
Блиц-мать
Кипр, да, это само собой!
А вот если еще и на листик записать, да под подушку, а потом еще и думать об этом... Получится - мир прекрасен, и я в этом мире тоже прекрасна, и окружающие меня люди прелестны. Все настолько замечательно, что живу я в раю, и вокруг меня ангелы...

А мелкие неприятности - так они на то и мелкие. А если еще вспомнить, что и в хорошем стаде хоть одна, но есть паршивая овца, то можно вообще не обращать на неприятности внимания!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал: вспоминаете приятности за день и засыпаете с улыбкой... Представляете какие сны будут сниться?


...а если их нет в течении дня, то вспомнить можно приятности соседа..., тогда спать будет ещё лучше...

Sarabi писал:А вот если еще и на листик записать, да под подушку, а потом еще и думать об этом...


...а потом каааак открыть глаза, да как обалдеть от "отфигенной" реальности...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

КАЙ писал:...а потом каааак открыть глаза, да как обалдеть от "отфигенной" реальности... smile



А может быть вообще не просыпаться?...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:А может быть вообще не просыпаться?...



Это как? Впасть в летаргию? Э нет! Так не пойдёт! А кто на форуме будет нести позитив!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:Это как? Впасть в летаргию? Э нет! Так не пойдёт! А кто на форуме будет нести позитив!?



Ну, быть таким позитивным лунатиком...
Я сегодня возле тебя, Руда (ударение на У) встречаюсь с Пеппи в 11.30, хочу заглянуть к тебе с ма-а-а-аленьким позитивчиком...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, опять!??????
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...бухать что ли будете...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
КАЙ, а ты тоже хочешь?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ,
приходь мы тея из Lетаргии выведм.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте