Позитивное мышление:)

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
адвокат Ульянов,
ну получилось, как получилось...
Недопоняли друг друга.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Новое открытие. С утра начинается ужасный день, работа, жара и все такое... И вот второй день просто кардинально меняется настроение с "-100" до "Жизнь прекрасна!"
Что делаю - включаю Моцарта (мне тут презентовали подборочку - называется Эффект Моцарта), читаю книжечку ни о чем... И чтоб Вы думали - через часик-два меня уже просто распирает от удовольствия, причем просто так. Странно, не правда ли? Но мне нравится... улыбаешься, хочется танцевать, всех люблю, жизнь - просто песня!
Вот спасибо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь..." Ю.Антонов.
Горожане
+ 179
Гражданин

КАЙ писал:.я уже вылез из неё, после нефтянников Тюмени всё шо робыв тут можно назвать детскими забавками...


а можно уточнить кудай то вас так забросило)и шо вы там делали
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
Блиц-мать
Напрягаю мысль до посинения. Напрягаю!
Прошу дождик по-хорошему прекратиться. Он мне сегодня не нужен!
Пока еще ПОЗИТИВНО прошу, по доброму.

ПЫ. СЫ. Потом буду просить по-плохому...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вещи не такие, какими кажутся

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
А я сижу думаю над этими вещами, по-моему над этим надо задуматься:
3 вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба.
3 вещи в жизни никогда ненадежны: власть, удача, состояние.
3 вещи определяют человека: труд,честность, достижения.
3 вещи разрушают человека:вино, гордыня,злость .
P.S. но иногда пока все ищут время всё понять, пройдет целая жизнь!)))
Что нам нужно? Может это:
1.Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.
2.Возьми себев супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить. Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будеттак же важна, как ивсё остальное.
3.Верь не всему, что слышишь,отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.
4. Если тыговоришь " Я люблю тебя" ,имей ввиду именно это!)))
5. Если ты говоришь: "Мне очень жаль" , смотри человеку в глаза.
6. Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.
7. Верь в любовь с первого взгляда.
8.Никогда не смейся над мечтами других. Люди,которые не имеют мечты,имеют не много.
9. Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.
10. При разногласиях спорь справедливо.Не допускай оскорблений.
11. Не суди о людях по их родственникам.
12. Говори медленно, а думай быстро.
13 .Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"
14. Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.
15.Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.
16.Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
17. Помни 3 важные вещи: собственное достоинство;уважение к другим; ответственность за все свои действия.
18.Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.
19. Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.
20. Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.Позвонивший заметит это по твоемуголосу.
21. Проводи время сам с собой.
Все эти условия приносят нам счастье)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Дж.Мерфи.
1. Станьте архитектором своего ума и используйте при строительстве более прекрасной и благородной жизни многократно опробованные и испытанные методы.
2. Ваше желание — это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана.
3. Пожелайте себе добиться цели самым легким путем — с надежной помощью науки разума.
4. Из сюжетов, сыгранных на сцене вашего ума, вы можете построить жизнь, полную сияющего здоровья, блистательного успеха и счастья.
5. Проведите научные эксперименты, пока сами не убедитесь, что мудрость вашего подсознания всегда и непосредственно реагирует на ваше сознательное мышление.
6. Когда вы с уверенностью ожидаете исполнения желания, пусть вас наполнит чувство нескончаемого покоя и радости. Каждый образ в вашем мысленном представлении создаст материю ваших желаний и докажет существование невидимого.
7. Образ в вашем представлении всегда значит больше, чем тысяча слов. Ваше подсознание реализует каждый об-раз, сохраняемый в уме с верой.
8. Избегайте при молении любого насильственного умственного напряжения и не пытайтесь добиться чего-либо силой. Приведите себя в состояние, близкое ко сну, и убаюкайте себя в полной уверенности и знании, что ваша молитва будет услышана.
9. Всегда помните: сердце, преисполненное благодарности, открыто для щедрых благ вселенной.
10. Утверждать что-то — это значит констатировать, что это так, а не иначе. Не отступайте, даже если на вид все кажется совершенно иначе, и ваша молитва будет услышана.
11. Создайте волны гармонии, здоровья и мира, размышляя о любви и славе Бога.
12. Если вы примете решение и признаете его истинным, то оно исполнится. Решитесь поэтому в пользу гармонии, здоровья, мира, счастья и изобилия.

Думаете это легко? Надо проверить...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А подрывает позитивное мышление лень... вернее отсутствие дисциплины. Сегодня думала о дисциплине... когда что-то делаешь регулярно, то наступает результат. А иногда даешь слабинку и пропускаешь... потом просто все рушится.
Дисциплина должна быть на первом месте, если из хаоса хочется создать жизнь. Если бы солнце как-нибудь обломалось встать в одно утречко...наступил бы хаос. Так и в каждой мелочи.

Пы.сы. Что-то меня сегодня на философию потянуло... как-будто мысли сами рождаются в голове, надо или спать, или записывать.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Человек умер и его душе предстала перед Творцом.
-Ты молодец,- сказал Творец.- Ты прожил прекрасную жизнь и заслужил награду. Есть ли у тебя ещё какие-нибудь пожелания, перед тем, как отправиться в рай?
-Да, если можно,- ответил человек.- Я по поводу своего соседа. Он, конечно, преотвратная личность и постоянно делал мне всякие гадости, но я не держу на него зла. Пусть все его злодеяния против меня не зачтутся ему во грех, простятся и забудутся. Быть может, это избавит моего соседа от толики адских мук.
-Да будет так!- согласился Творец и отправил душу праведника в рай.
Умер и сосед того человека, и тоже предстал перед Творцом.
-Мне жаль тебя,- сказал Творец.- Ты извратил всё прекрасное, что в тебя было, изувечил свою душу бесчисленными пороками, и обречён теперь страдать в аду. Но во имя той толики человечности, что ещё осталась в тебе, спрашиваю: есть ли у тебя последнее желание?
-Есть!- ответил человек.- Мой сосед, который недавно умер - не позволяй ему вкушать от райских благ! Пусть истребится душа моя, но слишком велика моя ненависть к нему, обреки и его на все муки ада! Пусть хоть это служит мне утешением.
- Да будет так, - согласился Творец и отправил душу грешника в ад.
И вот сидят они в одном котле, и улыбаются.
Грешник - оттого, что его сосед тоже чувствует боль от кипящей серы.
Праведник - оттого, что и грешнику позволили принять серную ванну.
И тут нет ничего странного. Они и при жизни варились в одном котле.
автор
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте