Насчёт эзотерики

0
Горожане
0
Проездом
Возможно есть такие люди которые могут снимать порчу. Если у кого то были такие ситуации и эти люди реально помогали или вашим знакомым.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
да было случаев со мной в детстве и в подростковом возрасте а недавно моей матери женщина сняла порчу ( выливала воском) и вылечила от миомы.
меня от сглаза лечили и от заикания.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Спасибо, что ответили, а можно с этой женщиной как то связаться? Она из Кременчуга?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ул Корнейчука д18 район поттоников. ост московская вниз мимо базы до розвилки до магазина Маяк поворт на лево. прийом только в понедельник ( она осмотрит и скажет может ли она что то помочь или нет) если не получается то она сразу скажет и невозмется. Телефона у нее нет надо так ехать. один сеанс 50 грн . мать моя 2 недели ездила с миомой . как у вас сложится все индивидуально.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
А как её завут?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Зовут ее Ольга. Отчества не помню
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Проездом
Спасибо
Горожане
0
Гастарбайтер
Гайворонская Анелия Дмитриевна
Светловодск, Приморская, 10, кв. 2
(05236)20787
Биоэнергоинформтерапевт.
Имеет лицензию Министерства здравоохранения Украины.
Все мои знакомые пользуются ее услугами.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Шарикофф Полиграф Полиграфович
Биогетерофалотерапевт.
ул. Калинина, 12
6-01-05
дещо вимагає від людини зрілості та глибини, які приходять лише з життєвим досвідом та після тривалих роздумів, але краще - молитов.
а. Ульянов
(выделено мной)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Ольга.ул Корнейчука д18 район поттоников.


Она только лечит и порчу снимает?Чем она еще занимается?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте