Вопрос по всяким "приворотам-отворотам"

0
Горожане
Блиц-мать
Так, люди! Хихоньки-хахоньки - это, конечно, хорошо, но! Маршала надо спасать! Вы хоть себе представляете, какой генетический материал пропадёт??? Каких чУдных детей он ещё родит!
А вы хихикаете!!! Дайте же кто-нибудь Маршалу зелья спасительного!!!!!
Маршал, к сожалению, я не знаю, как Вас спасти... Знаю только одно сильное, очень сильное средство - это НЕВЕРИЕ ВО ВСЮ ПОДОБНУЮ ДРЕБЕДЕНЬ. К тому, кто не верит, подобная чушь не пристаёт.
А поэтому выйдите ровно в 24.00 на перекрёсток, прихватив этот злосчастный крестик (предварительно заверните его в туалетную бумагу) и со словами "Найди своего хозяина" бросьте его на середину перекрёстка. Потом идите домой, не поворачиваясь назад. Дома примите душ, вылейте себе на голову ещё поллитра святой воды и ложитесь спать.
И ничего не будет, а будет лишь счастье!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Дайте же кто-нибудь Маршалу зелья спасительного!!!!!


Этого что ли?
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1280776983_imgp4435.jpg[/img]
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint писал:Этого что ли?


Да хоть и этого! Хотя я имела ввиду любовное зелье
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:я имела ввиду любовное зелье


Ну, в любви это зелье тоже иногда очень помогает.
All we need is love(c)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ничего себе "религия и философия"...пользуетесь тем, что адвокат Ульянов отсутствует?

Sarabi писал:К тому, кто не верит, подобная чушь не пристаёт.
А поэтому выйдите ровно в 24.00 на перекрёсток, прихватив этот злосчастный крестик (предварительно заверните его в туалетную бумагу) и со словами "Найди своего хозяина" бросьте его на середину перекрёстка.


Это самое "выйдите на дорогу..." уже как раз и есть элемент "верия"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

tarara писал:Это самое "выйдите на дорогу..."


Тут мне одна девушка подсказала, чтобы Маршал всё-таки не выходил на перекрёсток...
Тогда пойдём другим путём - возьмите, Маршал, этот крест пинцетом (если в наличии пинцета нету, то приходите ко мне, я Вам презентую) и над горящей газовой конфоркой прокалите его со словами "Как корчится этот крест, так пусть корчится та, которая хотела воспользоваться моим генетическим материалом".
Следующий шаг - выбросьте крест в окно и ложитесь спать.
После этого магического ритуала все пазлы в жизни совпадут
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Просто средневековье какое-то ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
старейшина

Алька писал: Улыбнуло )))


кого-то это улыбнуло, а кто-то написал правду... может это просто совпадение, но сам факт...

Sarabi,
ну не знаю... не знаю не знаю не знаю...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Залетный
Выбрасывать и делать обратки самостоятельно, как Вам тут советуют, нельзя. Если это сделаете, то будете отвечать ВЫ.
Просто отнесите в церковь.
И подумайте, кто и почему Вам это подбросил.
Вы уже в это верите и испугались, а значит приняли информацию.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
0
Почетный
старейшина

Гея писал:Просто отнесите в церковь


наверное именно так и сделаю
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.