Крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды

0
Горожане
0
Аксакал
адвокат Ульянов, то, что Вы великолепно умеете уходить от прямых вопросов я в курсе...

При чем здесь существование Бога?

В данной конкретной статье?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 33
Гражданин

Yara писал:И вода здесь ни при чем.


вода самый ценный минерал и все формы жизни жизнь на планете только благодаря воде.
Идеей информационно заряженой воды, на личном опыте, проникся в одном из походов.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Аксакал
[quote=Bratick]Идеей информационно заряженой воды, на личном опыте, проникся в одном из походов.[/quote]
А-а-а... Ну а я это - по старинке: пробирки там, реторты, индикаторные бумажки с реактивами и прочая научная хрень...

[quote=адвокат Ульянов]Він вважає, що його система координат абсолютно вірна і не спростовна, а інша система координат - не вірна, хибна.[/quote]
Если человек утверждает, что у него в пробирке болезнетворные микроорганизмы мрут от чтения над ней "Отче наш", это не к системе координат, это к Кащенко или соответсующим органам, анпример МВД.
Потому что он или дурак или мошенник.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 33
Гражданин

Yara писал:Ну а я это - по старинке: пробирки там, реторты, индикаторные бумажки с реактивами и прочая научная хрень...


так тут вода из крана, какая там информация. Водоканал - фильтрует, вдруг кто займется не санкционируемым съемом информации, разгадает тайны вселенной :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 12
Местный
Да что там далеко ходить, микроскопы там разные... Вы наберите воду, пусть из колодца и поставте ее в банке на пол годика, так же наберите ту же воду, отнесите в церковь и посвятите и поставте так же и сравните, факт проверенный и я как научный работник этого обьяснить не могу почему не свяченая вода зацветает, мутнеет, или осадок падает а ту которую атэц посвятил нет!
А насчет [quote=адвокат Ульянов]Довести існування Бога науковими методами неможливо.[/quote] то тут тоже многое могу рассказать из личного опыта чего обьяснить ну никак не могу, хотя вроде как и не верующий :-)
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

адвокат Ульянов писал:Це все одно що міряти лінійкою обсяг води в океані, тому що лінійка призначена для виміру довжини, а не обсягу.


Не надо так однозначно!
Можно линейкой измерить длину, ширину и глубину океана, и произведя не сложные арифметические действия получить объём. Правда это долго и хлопотно, но теоретически, вполне, возможно.

адвокат Ульянов писал:Довести існування Бога науковими методами неможливо


Это само собой, а вот доказать его отсутствие намного проще. Хотя бы сравнивая время сотворения мира по богу и очевидные факты его существования намного, и очень намного раньше его творения.
7519 лет от сотворения мира Иеговой и примерно 14 млрд лет его реального существования по самым скромным расчётам учёных. Особая точность здесь не нужна, так как цифры не соразмерны!
Ребяты!
У каждой научной работы есть автор/авторы. Публикуются они с соответствующих научных издания. Если ссылок на конкретные опубликованные исследования и их авторов нет - всё это ОБС!
Не забивайте себе мозги ерундой!
Помните одно: святая вода лечит от ВСЕХ болезней!
Аминь.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Merlin писал:Вы наберите воду, пусть из колодца и поставте ее в банке на пол годика, так же наберите ту же воду, отнесите в церковь и посвятите и поставте так же и сравните, факт проверенный и я как научный работник этого обьяснить не могу почему не свяченая вода зацветает, мутнеет, или осадок падает а ту которую атэц посвятил нет!


А если серебряную монетку в неё кинуть?
Горожане
+ 12
Местный

Iva писал:А если серебряную монетку в неё кинуть?


Незнаю, я не пробовал и не проверял, но говорят что то же самое, вода может долго сохранять свои свойства и не цвести/"пропадать", у меня знакомые ложат в воду серебряную ложечку на месяц, говорят там ионы и прочее...
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
«Вот что крест животворящий делает!» (C)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Перекрестил воду, выпил, перекрестился, микробы поржали и продолжили размножатся, ( простыл мля)
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Merlin писал:говорят там ионы и прочее...


Именно так!

Alex_Blo писал:«Вот что крест животворящий делает!» (C)


+1!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте