Слет искателей возле "Красных пещер" в Крыму в июле 2011

0
Горожане
0
Проездом
Слет искателей возле «Красных пещер» в Крыму - это лучшая часть моей жизни. В июле приглашаю всех, и кто в Пути, и кто только подумал задуматься о смысле жизни…
Занятия цигун, йогой, медитациями… атмосфера, программа, природа – все супер. Каждодневные практики по йоге, цигун, медитации – без оплаты - это своеобразная форма служения наших мастеров. Кому интересно присоединяйтесь к нам. Мы – это Симферопольский клуб «Victory» (в интернете мы живем под этим же названием на нашем сайте http://gudin.org/slet2011/)
P.S. Многоуважаемый, администратор, если призывы на вашем форуме запрещены, обратите, пожалуйста, внимание: призывы со словом – без оплаты – ныне большая редкость.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
а я сразу подумала, что это ролевая по Терри Гудкайнду ))) Искатели и Исповедницы в одну сторону, Морд-Сит в другую
Горожане
+ 329
Великий Гуру

oljaja 31.05.2011, 18:25 писал:приглашаю всех, и кто в Пути, и кто только подумал задуматься о смысле жизни…


В Пути куда? И Вы поможете задуматься о смысле?

oljaja 31.05.2011, 18:25 писал:практики по йоге, цигун, медитации – без оплаты - это своеобразная форма служения наших мастеров.

Очень своеобразная форма служения. Простите, кому?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Приезжайте и мы Вам поможем задуматься о смысле жизни, и тогда Вы не будите спрашивать куда идти и кому служить.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
21:57, 06.06.2011

oljaja 06.06.2011, 20:40 писал:Приезжайте и мы Вам поможем задуматься о смысле жизни


oljaja, и с какого полушария начнем задумываться?))
Горожане
0
Проездом
Зачем далеко ходить? Начнем с Северного полушария и будем двигаться на Восток.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

oljaja 09.06.2011, 13:57 писал:Начнем с Северного полушария и будем двигаться на Восток.


да я как бы про другие полушария вела - левое там, правое... ;))
но с Северного тоже не плохо. а куда конкретно пойдем? на Восток в смысле.
Горожане
+ 7
Командировочный

oljaja 06.06.2011, 20:40 писал:Приезжайте и мы Вам поможем задуматься о смысле жизни, и тогда Вы не будите спрашивать куда идти и кому служить.



Бугага ))) ответ, достойный Пелевина )))))
Горожане
0
Проездом

peachy 10.06.2011, 11:06 писал:

oljaja 09.06.2011, 13:57 писал:Начнем с Северного полушария и будем двигаться на Восток.


да я как бы про другие полушария вела - левое там, правое... ;))
но с Северного тоже не плохо. а куда конкретно пойдем? на Восток в смысле.


В смысле к Свету.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
oljaja, рассвет встречать? ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте