Масонство

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

A85 (18.11.2013, 12:25) писал:Запись 2009 года



Оголтілий камуніст, адепт познавательного тв, таможеносоюзіст, а тепер й окультіст чи що?
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
0
Проездом
Буквально пол года назад,ехав в маршрутке наблюдала беседу сидящих мужчин.Один из них иностранец,с ярко выраженным западным акцентом, усердно что то говорил(втирал ) рядом сидящему мужику лет 40ка,который был менее многословен.Я бы не особо обратила бы на них внимание,да и подумала,что обычный Свидетель Иеговы,если бы этот иностранец не вытянул бы книгу с названием Масоны.Их беседа продолжалась,правда не знаю о чем,после чего была отдана мужчине визитка.
Не ожидала,что у нас это направление набирает обороты.
Горожане
+ 37
Старожил
Svetik_ch (22.01.2015, 22:15) писал:Буквально пол года назад,ехав в маршрутке наблюдала беседу сидящих мужчин.Один из них иностранец,с ярко выраженным западным акцентом, усердно что то говорил(втирал ) рядом сидящему мужику лет 40ка,который был менее многословен.Я бы не особо обратила бы на них внимание,да и подумала,что обычный Свидетель Иеговы,если бы этот иностранец не вытянул бы книгу с названием Масоны.Их беседа продолжалась,правда не знаю о чем,после чего была отдана мужчине визитка.
Не ожидала,что у нас это направление набирает обороты.

Масоны в маршрутке? ::прям детективная история, повеселили
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 37
Местный
02:56, 23.01.2015 №44
+ 1
Svetik_ch (22.01.2015, 22:15) писал:Не ожидала,что у нас это направление набирает обороты.









" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
03:27, 23.01.2015
Citadel, ничего другого от вас не ожидала
фото наверное сделали на остановке Советская Армия
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
dan-violeta,
к чему этот сарказм?!Я написала то,что видела.А вывод- масон или нет,дело индивидуальное.
Хорошая шутка запомнилась:
"Ты суслика видел?
-Нет.
-И я нет.А он есть!"
Citadel,
Никогда не интересовалась этой темой(Масонство),поэтому такие фото не видела.
Горожане
+ 28
Местный
/20.09.2006, 08:24 писал:Это называется у них орден святого станислава - вот ссылочка:
http://www.ststanislas.org.ua/

да , там много людей типа певичек

одни попадают туда по знаниям , вторые без понятия куда пришли(но многие приходят- приводя) для имиджа, многих целенаправленно "ведут", третьих используют как "несведущих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте