Бильярдный клуб-паб «Орех»

0
Горожане
0
Проездом
У каждого степень взрослости своя - поэтому единого рецепта нет. Ребята АВТОМОБИЛИСТЫ еще раз с ПРАЗДНИКОМ! :pleasantry:
Горожане
+ 1
Командировочный
[color=blue]Был вчера в этом заведении - даже очень себе ничего... Честно скажу, приятно удивлен как атмосферой так и кухней заведения. Даже подумываю новогодний корпоратив организовать здесь.[/color]
Горожане
0
Аксакал
Скорее не понравилось, чем понравилось...
Горя шелухи под ногами не впечатлили. Ну как-то не испытал я того детского восторга "Лушпайки можно просто на пол бросать!!!"
Помещение тесноватое, мебель неудобная.
Кухни к сожалению не попробовал, так что ничего на эту тему не скажу.
Цены на коньяк - примлемые... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Командировочный
[color=blue]Вчера провели корпоратив в Орехе! Хочу поблагодарить весь коллектив этокого клуба за приятно и весело проведенный вечер! Отдельное спасибо официантом - вы были супер!!!! Повара - все было "пальчики оближешь" ( только многовато)! Извените нас если чересчур сильно пошумели! ........ Спасибо!
От нашего коллектива поздравляем Орешек с наступающим новым годом и желаем ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!![/color]
Мда, как я и думал, Орех стал грустнее...
Вчера имел честь раскатать товарища в американку, хочу отметить то, что расстроило меня до невозможности:
Стол: не отцентрирован, причём настолько, что это уже видно.
Кии: набивки сбиты, ударная часть скошенна. Серьёзные удары этаким спортивным орудием сделать сложно.
Сукно: побитое ощутимо.
Шары: не пощербленны, но в мелу от ударов, что говорит о том, что их не протирают в промежутках между клиентами (хотя, как и везде).
Кроме всего прочего: в зале курят. В принципе, для бара это логично, но тогда справедливости ради надо заметить, что стоит оснастить зал соответствующей вентиляцией.
Собственно, слетел с Ореха лоск и стал он рядовым барчиком, причём чем-то приятным барчиком, так-как обслуживание всётаки хорошее. По этому, полного восторга с господином, имеющим замысловатый ник аааа, разделить не могу. :pardon:
Горожане
0
Аксакал
Кто там хвалил "Орех" за обслуживание?
Позавчера вечером-ночью собирались после "Квеста", высокий мальчик медленно бегал мимо нас с таким брезгливо-задолбаным лицом, что к нему не то что обращаться - смотреть жалобно было; сначала у них не было чашек для чая (нормальный ответ в таком заведении), потом не было чайников... Сахарницу допросились с третьей попытки, минут через 20 после того, как все-таки принесли чай... Сахарницу он швырнул на стол так, что крышка слетела... И прочее в том же духе.
В общем, таких торознутых товарищей я уже давно не видел...
:thumbdown:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
После того, как Яра ушёл, мы ещё оставались... Ибо главное не заведение, а общество...
Чай носили крайне неохотно... Официантки сидящие кучкой и отмахивающиеся от назойливых клиентов...
В конце-концов нас "выжили". Очень просто. Перестали приносить пиво и выключили вентиляцию.
О пепельницах разговор отдельный...
Орехи добывали с боем и за деньги, хотя пива было заказано немало...
Незачёт!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
Всем привет! Бывал я пару раз в Орехе - достойное место для отдыха. Нормальный прикол с орехами. Бильярдные столы тоже вызвали позитивные впечатления. Необычное заведение, мне понравилось. :victory:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Как интересно, когда у человека в статистике одно-два сообщения, и все в этой теме...
Читал человек, наверное, форум долгие годы, да всё не было темы для него животрепещущей.
И вот увидя комментарии, кабак не красящие, забил фонтан красноречия, нашлись слова хвалебные для заведения пивного!
Не поленился человек зарегистрироваться (и не один :) ), и давай рассказывать, как безымянная контора знатно празднество корпоративное отгуляло, скорлупками швыряясь да шары покатывая...
И форумчане сии сладкоречивые в иных темах более не отписываются, ибо не интересны им ни прелюбодейство на свидании первом, ни самобеглые коляски да пищали громкие...
Одним лишь питием пенным озадачены да репутацией корчмы ореховой :mosking:
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 6
Местный
Довольно неплохая альтернатива остальным пивным заведениям. Из минусов:
- 1CD с музыкой, которая к тому же еще и громковата
- Нераздельные туалеты..(Девушкам неприятно)

Из плюсов:
-Лига чемпионов с пивом и криком:) :drinks:
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте