Бильярдный клуб-паб «Орех»

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: aaaa
А я предпочитаю отдыхать с комфортом , в приятном месте с хорошим обслуживанием да еще с приятной компанией , то вообще класс!


Хорошее обслуживание? Это где? В Орехе что ли? Да такое хамское обращение еще надо поискать... Пепельницы фиг меняют, ходят морды воротят. Приходим ночью компанией, так они спецом чтоб не работать выставляют на все столы таблички "заказано", в 2 часа ночи в субботу пиво перестают наливать... типа валите отсюдава! Это классное обслуживание? Ню-ню! Уже 4 раза в жалобную книгу катали - реакции пока ноль. Хотели с Натальей Борисовной по этому поводу пообщаться, но она была в Египте к сожалению. Думаю ей бы было интересно узнать про то, как работает персонал!

Цитата:Написано: Змей__
Как интересно, когда у человека в статистике одно-два сообщения, и все в этой теме...


ППКС Змей! :girl_happy:
Пиарят пиарят, лучше б разгон своим девочкам-мальчикам сделали, чтоб те клиентов не отпугивали!
Горожане
+ 3
Командировочный
Была на выходых в Орехе в первый раз, и то ли компания попалась такая душевная, то ли настроение не давало расстраиваться по пустякам. Прикольно побросались орехами, сделали дождик из шелухи :mosking: В тех заведениях, где я обычно отдыхаю, такого себе не позволишь :girl_happy:
Музыка, кстати, не была очень громкой, пиво приносили почти сразу.
Горожане
+ 10
Местный
Да. Мы с женой были реально первыми посетителями ОРЕХА. пришли в день открытия на 14-00. Там было абсолютно пусто еще.. заняли неплохое местечко и начали изучать меню. в принципе, начало прикольное было. Смешные названия блюд, симпатично, вроде.

Сразу оговорюсь, что был я там по работе............

Решили заказывать всего и побольше :) Девочки-официантки толком не могли объяснить что же входит в состав некоторых блюд.. приходилось догадываться.
так вот. когда нам все притащили - порции оказались просто огромными. Было очень непросто справиться со всем, что нам принесли.. :)
попили пива (я) и вина (любимая), и еще пива (подруга любимой, которая подтянулась туда по нашему приглашению)..поиграли в русский бильярд :)
Времени на отдых там у нас было не так много. не помню уже точно время, но, вроде уже в 20-00 мы должны были сидеть в поезде на Одессу (после одного отдыха, на другой... тоже, кстати, по работе :) )..
Вышли мы из ореха в 18 часов примерно. Нам сделали скидку в 10 процентов и отвезли домой на ОРЕХОВОЙ машине.

Не стоит торопиться с заключниями о цели моего поста здесь :)
не могу сказать, что мне понравилось там. Неплохо посидели - не больше. Из минусов - мне, как человеку некурящему, нечем было дышать ближе к часам шести, когда подтянулось немало народу. Да и супер впечатлений НЕТ ВООБЩЕ. Я не к тому, что заведение совсем никудышнее, а о том, что ничего интересного, необычного там нет!
Хорошим выводом может быть тот факт, что я так и не посетил ОРЕХ во второй раз, хотя, отдыхать я люблю и умею :)
т.е. мое первое посещение ОРЕХА так и осталось Первым, и, скорее всего, последним посещением.

ну вот и все..это так... вкратце... о самом главном :)
с уважением, Евгений
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
Почетный
гражданин
давно бы посетил сие заведение, если бы не навязчивая реклама мистерамисс KIBORG, в девичестве аааа (настаиваю - ошибки при написании одинаковые). На уровне рефлексов работает- если какой- то товар подобным образом рекламируют, значит, что- то с ним не то...
......
Горожане
+ 1
Местный
На данный момент бываю очень редко в Кременчуге,но стараюсь хоть 2 раза в месяц заглядывать в Орех.
Сразу забегая наверед скажу,если бы там не работали знакомые,не ходил бы никогда.
Поначалу нравилось,новые столы,креативный подход(может конечно и "содранный" с Киева),относительно не дорого если не сильно разгуливаться.
Дальше-хуже.
Туалет отдельная тема :pleasantry:
Сейчас переодически продолжаю наведываться,потому что негде больше поиграть в бильярд в час ночи(бинго не люблю).
Моя субъективная оценка 4- "Кушать можно,но будьте бдительны,повара тоже люди".(Надеюсь поняли,что это не про кухню;))
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Не знаю, не знаю) В пятницу хотел поиграть, так у них там в Орехе кто-то чёрный шар утянул. Самое смешное, что и в Кремне поиграть не вышло, там украли биток. :mosking:
Пришлось тратить деньги в Мадагаскаре...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Командировочный
Откровенно говоря с Нового года в Орехе не бывал, но субботним визитом остался весьма доворен : Орех остался Орехом. Правильно подметили :Орех может нравиться или не нравиться. :good:
Горожане
0
Проездом
Кто за Кличко ?! Подтягиваемся болеть в субботу. Место встречи изменить нельзя....Орех в 23.50!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
aaaa, о, какие люди!!!
Я завсегдатай Вашего заведения, но прошу об одном. Нет, не прошу, умоляю, бросьте Вашу дешевую рекламу.
По определению, форум абсолютно не для того.
Заранее спасибо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Шурик)]умоляю, бросьте Вашу дешевую рекламу.
По определению, форум абсолютно не для того. [/quote]
Спасибо. Ты сказал это более дипломатично, чем получилось бы у меня.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте