Бильярдный клуб-паб «Орех»

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Буквально в субботу отдыхали в клубе , но что меня поражает - так это люди, называющие себя "бильярдистами". Заказали стол на определенное время , но как оказалось "быльярдисты" , которые играли перед нами свистнули шар от русского бильярда. Вот ни как не пойму ладно весь комплект , а то один - это попахивает какими-то отклонениями, а может наоборот на удачу?! Правда маркер, в течении 10 минут разрулил ситуацию и нашел замену.
Горожане
0
Аксакал
Вот нравятся мне такие пользователи - за год 7 постингов и все в теме про "Орех"...
К чему бы это?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Yara,
А это сново аааа пиарит своё заведение... Так сказать, мультовод - организатор. ))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Командировочный
позвольте не согласиться!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
KIBORG, не позволю!
Факт - вещь упрямая))))
И с чем Вы не согласны: с мультоводством или огранизаторством?))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
Больше всего, мне нравится в орехе, то что когда играешь в американку, с правого борта вообще не реально ударить, кий так приятно упирается в стенку.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Brabus писал:Больше всего, мне нравится в орехе, то что когда играешь в американку, с правого борта вообще не реально ударить, кий так приятно упирается в стенку.


А у нас в Кременчуге вообще не особо празднуют, к моему глубокому сожалению, пул. Хороший стол только в Орехе, но, очень близко к стене и всего лишь один(. Остальные заведения в этом плане на несколько уровней хуже.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик), а чем в Спортлайне не нравится?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Brabus писал:Шурик), а чем в Спортлайне не нравится?


Маленький он какой-то... Да и шары с луз выколупывать не камильфо.
Стол не плохой в Чикаго, если его перетянуть и новые шары положить. Но, увы и ах...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
[quote=Шурик)] Да и шары с луз выколупывать не камильфо.[/quote]
Ваша Галя балуванна.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте