McDonald\'s

0
Горожане
+ 1
Местный
от себя.
не был и надеюсь не буду...ну вот как-то нахожу места где покушать,а не запихнуть в себя.."это".
знакомые таксисты...говорят о mc как о спасении,ночью ведь тольком негде купить дешевой еды,ну если не брать во внимание вагончик возле 1-го корпуса института,ну где ппс-ники постоянно ночью тусуються.
благо у сегодня каждый выбират сам, что и где ему есть!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
дешевой еды - это Вы пошутили? МС никогда не был дешевой (в плане денег) кухней
В нашем МС через месяц появился запах такой же как в Киевском привокзальном отделении МС
Не водите туда детей, пожалейте их
Смело можно пить только кофе
I will survive
Горожане
+ 10
Местный
Да как и любое другое заведение быстрого питания MC Donalds и не претендует на лавры заведений с ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ, НАТУРАЛЬНОЙ кухней! :)
Кофе обожаю, но такой кофе пить желания нет абсолютно :)
Мое мнение - там можно есть только МакФлури, Рожок, Шэйк. :)
Все, что там жарится-шкварится - это мрак.
ну а детей наших уже не первый год "гипнотизируют" мультяшными рекламными роликами, которые убеждают наших несмышленышей любой ценой получить рекламируемый товар (МАК, РАСТИШКА, ЖУВИЛЕНД, КИНДЕР СЮРПРИЗ.. и т.д..), основывая свой несознательный выбор отнюдь не на вкусовых качествах товара, а на раскрученности БРЕНДА :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 1
Местный
SabaKLa
"Выключайте телевизоры".

да кстати вспомнил..где-то лед 5 назад...в ялте попробовал морожениое в маке,кажеться рожок...в тот переходной период водянного мороженного по стране...было очень даже ничего :pardon:
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Есть там иногда можно,часто -не стоит.
Скорость тоже относительная.
Красоты сарай на площади не прибавил.
Людей,которые приходили посидеть на площади вокруг фонтана,сильно стеснили.
Погибли рябинки и ивы.
Неудобно ходить через площадь.Полтора года не было остановки порядочной после ее сноса.
Вот таков итог.Ликуйте,кому это нравится.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

:girl_happy:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
У меня отношение к МД - безразличное... Из всего ассотримента, что там есть мне нравится только - мороженое- рожок, мак-флури и кока-кола или фанта :pardon:
Если уж и надо перекусить, я уж лучше зайду в др. заведения (не буду называть названия, а то скажете, что реклама) и поем блинчиков или закажу картошки фри или салатик или отбивнушку... И по цене выйдет +- тоже и вкусней, чем в МД.
Не люблю заведения фаст - фудов :nea: Все-таки, недаром на западе о них говорят плохие вещи... Что для здоровья вредно и т. д.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
По крайней мере даже на Валентинов день и 8 марта в нем есть место, где можно попить кофе и съесть макфлури
Я с положительной стороны отмечаю, что в отличии от многих других торговых точек МакДональдс облагородил окружающую территорию.
Так что если относится к МакДоналдсу без фанатизма, то я воспринимаю его скорее положительно, чем отрицательно.
Да и если Америка опять что-нибудь учудит, будет что ломать :aggres: :e010:
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте