Выпускной!

0
Горожане
+ 6
Местный
А как с ценами в "Четыре сезона"?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 509
Аксакал
Очень дорого спиртное, наценка на него выше, чем где бы то ни было. Мясные блюда, где-то между 54-90, салаты тоже разные цены от 30 до 50. Ну, в целом, можете уложиться в 180-200 гривен на человека, если не пить много и дорогие напитки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Очень дорого спиртное, наценка на него выше, чем где бы то ни было. Мясные блюда, где-то между 54-90, салаты тоже разные цены от 30 до 50. Ну, в целом, можете уложиться в 180-200 гривен на человека, если не пить много и дорогие напитки:-)


Тогда мы туда, наверняка, не пойдём: дорогое спиртное и мясное по 54-90 мало кто "потянет". Такое заведение для дорогих корпоративов, будем искать что-нибудь по-демократичнее.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса] Такое заведение для дорогих корпоративов, [/quote]

Вообще-то, я б сказала, что такое заведение для ужина с приятной дамой:-)) Для дружеской вечеринки - да, дорого. Цены на спиртное - вообще отпад! Литр водки Немирофф - 120 гривен, Мартини - 240, виски - 500 и дороже. Самое дешевое, по-моему, шампанское - что-то около 80-95. А с дамой можно посидеть:-) Дамы много не кушают:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Белокурая Жози

Цитата:Вообще-то, я б сказала, что такое заведение для ужина с приятной дамой:-))


Цитата:А с дамой можно посидеть:-) Дамы много не кушают:-)


Кхе- кхе Ой, чего это я
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Кхе- кхе Ой, чего это я[/quote]

Весна-с:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал
Расскажу сейчас кое-что, может быть кому-то пригодится. Вчера гуляли ДР моей подруги в банкетном зале "Украины". Гостей было заявлено 20 человек, пришло 23. Все сидели за большим овальным столом, было видно друг друга, не приходилось кричать на другой конец стола. Дальше...О еде-питье рассказывать не буду. Развлечения. Зал этот отдельный, никто туда не ходит, кроме официантов, которые приносили-уносили блюда-тарелки и подливали спиртное. В остальном - полная свобода! Караоке пели, в игры играли, в свистки дудели, полуголыми до пояса танцевали (ну, это некоторые и это был такой..м-ммм..ритуальный танец) Туалет и раздевалка свои, отдельные здесь же. Диван, кресла...Музыка та, которую выбирали сами: никаких ресторанных шансонов. Словом, очень хороший вариант для веселой и самодостаточной компании! И сравнительно недорого, аха..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а недорого это как, вернее сколько...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Это из рассчета 180-150 гривен с человека. За эти деньги вам накроют стол на всю честную компанию. Спиртное можно (и нужно!) не заказывать, а приносить свое. То же самое относится к фруктам, конфетам и тортам. То есть, они разрешают приносить что угодно, но чтоб заказ был не менее 180-150 гривен на человека. Нам поданной еды хватило, чтоб отгулять с 15.00 до 23.00 и все были сыты и довольны. Навскидку, с учетом принесенного (спиртное, мясная и рыбная нарезка, фрукты, соленья, сладости) выходит на человека где-то в районе 200-230 гривен.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Это из рассчета 180-150 гривен с человека.[/quote]

Дороговато...
Наши форумовки (при 13-17 участниках) обходятся как правило в 500-600 грн за стол, плюс около 300 грн на алкоголь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте