Все в Flash-Dance Night Club (бывший Кондор)

0
Горожане
0
Проездом
В городе открылся новый ночной клуб-Flash-Dance Night Club вместо бывшего "Кондора" по ул. 1905 г., 32. Отличный зал, новый звук, новый свет. Пятница, Суббота - дискотека - Techno, Minimal, Trance, салат старых и новых стилей и т.д., стриптиз (с 20.00 до 2.00). С 2.00 ночи до 10.00 утра - AFTERPARTY в стиле чистого клубняка.
Рокерам - Понедельник, Вторник и сешшн по некоторым восресеньям.
Среда- дискотека 80-х.
Четверг - барды, Шансон, Ретро дискотека.
Цены очень умеренные по сравнению со всеми остальными клубами. До 80 человек посадочных. Прием заказов на банкеты, вечеринки, корпоратив.
Вход- по 10 -15 грн.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Реклама
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Проездом
Реклама не реклама, а люди должны знать, ведь не зря создана этот раздел форума
Горожане
+ 1
Местный
djhoma
Людей до 18 не пускают?
Горожане
0
Проездом
В паспорт мы не смотрим, но если явно заметно что младше 18 то войти не получится, хотя если на лице не написано долбо.. то шансы есть
Горожане
0
Почетный
старейшина
О Господи.... а де ж там "80 посадочных мест"??? там таковых как максимум 50... да и то тесно будет...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Командировочный
А зачем много посадочных мест для дэнс-клуба... Вот в Ванили не особо развернёшься, но весело, наверно.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
slava_ua, да там и на танц-площадке не особо развернёшься...по поводу "весело" эт всё от настроения.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Это правда все зависит от настроения. Сайт клуба: Flash-Dance Night Club
Горожане
0
Аксакал
Посмотрел фотки из Галерии с сайта Клуба.
Чего й то я реально стремаюсь столь яркого дизайна и богатой отделки помещения...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте