Первый Кременчугский караоке-турнир в караоке-баре «Украина»

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
vinus,
помню Яну! Отлично!
А насчет строгости - для судьи это только плюс, тем более, что ты отслеживала все туры!
На волнах вдохновения!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus писал:я наверно самым строгим была членом жюри


А у Вас, позвольте поинтересоваться, какое-то музыкальное образование имеется или ещё какие-то таланты, хотя бы посредственно связанные с музыкой?
Пока ограничусь одним вопросом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Kanarsky,не ужели что бы судить конкурс любителей песни "караоке" нужно образование музыкальное? Есть деньги и желание можешь судить хоть конкурс красоты) А вообщем пела в хоре с 5 до 11 лет)


Добавлено спустя 38 секунд:

irina, вообщем все хорошо прошло и финал был у нас полный экспромт)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
Если есть деньги и желание, можно не только судить, но и приводить в исполнение
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
vikapavl, так и есть)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus писал:не ужели что бы судить конкурс любителей песни "караоке" нужно образование музыкальное


Спасибо. Как говорится, вопросов больше не имею.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Kanarsky писал:Спасибо. Как говорится, вопросов больше не имею



Зря Вы так.
Ну или объясните - какое музыкальное образование можно и нужно применять при судействе на подобных любительских конкурсах.
Горожане
-2
Почетный
гражданин
vinus,
судья без

vinus писал:Арфаграфия..

и пунктуации
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tka
Я так понимаю, что всё жюри было такое?!

vinus писал:Есть деньги и желание можешь судить хоть конкурс красоты


А если у всего жюри и слух напрочь отсутствует? Как судили? Исходя из личных пристрастий и интересов? Получается, только так.
Сам собой возникает вопрос: А судьи кто?!

Пойдёмте тогда судить любительские соревнования, ну... например, по бальным танцам или можно боксёров-любителей засудить. Главное же - деньги есть... какая разница, что судьи ни бельмеса в этом не смыслят

Примеров масса, любителей на всех хватит... Идея! Yara, жалаю в следующий раз поехать посудить любительский чемпионат по практической стрельбе. Не переживай, бабки есть...

Чтобы судить, нужно обладать хотя бы какими-то основами предмета.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky писал:Yara, жалаю в следующий раз поехать посудить любительский чемпионат по практической стрельбе. Не переживай, бабки есть...



Не-а, ты лучше сначала эта... "Иди вон на кошках караокерах тренируйся".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте